Гаражные ворота

Гаражные воротаКонструкция гаражных ворот позволяет гармонично встраивать их в проемы различной конфигурации и размера, при этом внешний облик вашего дома не будет испорчен и ворота гармонично впишутся в него.

При установке ворот потребуются небольшие перемычки сбоку и сверху, а для компенсации высоты проема потребуется установка панели с обрамлением из алюминия, несущей декоративные функции.

Уплотнения по периметру ворот остаются гибкими и устойчивы к низким температурам долгое время, что говорит об использовании высококачественных материалов. Нижняя часть ворот плотно прилегает к полу своим уплотнением, позволяя тем самым компенсировать его неровности.

Электрический привод, установленный на воротах, позволяет открывать их, сидя прямо в своей машине, что является наглядным доказательством простоты эксплуатации и надежного контроля доступа в гараж.

Встроенная калитка гаражных ворот, изготовляемая по индивидуальному проекту, позволит элегантно выделить ворота из окружающего пространства.

Конструкция калитки в своем обрамлении содержит свыше десяти усиленных профилей из алюминия. Доводчик линейного типа современной конструкции дает возможность устанавливать калитку при любом варианте монтажа ворот, система крепления замка улучшенной конструкции дает повышенную устойчивость к ударным воздействиям и попыткам взлома калитки в месте установки замка, конструкция которого снабжена прочными антивандальными ручками из алюминия, обеспечивающие долгую и надежную работу при повседневном использовании.

Гаражные воротаМинимальные габариты и компактность, надежная защита имущества, высокая безопасность и комфорт в управлении— вот что характеризует www.bestrol.ru, они должны обладать этими свойствами по умолчанию. Кроме функциональности и надежности, современные ворота для гаража должны обладать изысканным внешним обликом, который обязан гармонировать с архитектурой здания.

Секционные ворота занимают лидирующие позиции на российском рынке в рассматриваемой области, предлагает своим клиентам надежные, удобные в эксплуатации, обладающие стильным и современным обликом системы.

Ворота для гаражей этой компании подходят для сооружений с проемами любой конфигурации: прямоугольной, с аркой, со скошенными кромками, с верхней частью закругленной формы.

Ворота секционного типа обеспечат высокую теплоизоляцию, удобны в эксплуатации и отлично выглядят. Ворота плавно и бесшумно открываются, для них не требуется место перед гаражом при минимально необходимом внутреннем пространстве. Ворота могут быть изготовлены в габаритах до 12 м шириной и до 8 м в высоту, в различных вариантах конструкции, а так же rolza.ru и чиниться, а запасные части можно заказывать на rolza.ru.

Дата размещения: 19-07-2014, 20:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?