Моноблок HP TouchSmart 310-1125ru для развлечений и работы над сметами

Моноблок HP TouchSmart 310-1125ru для развлечений и работы над сметамиСегодня домашний компьютер может занимать совсем немного места. Естественно, это не тот компьютер, в состав которого входит системный блок и монитор. Теперь роль полноценного ПК может выполнять моноблок, который не только займет минимум пространства при весьма приличном размере экрана, но и позволит пользователю избежать извечной путаницы проводов. Например, TouchSmart 310-1125ru от HP имеет экран с диагональю 20 дюймов, а его начинка оптимально подойдет для развлечений или профессионального использования.

Внешний вид моноблока который можно приобрести тут https://unishop.by/categories/monobloki/ соответствует современным тенденциям технического дизайна. Корпус устройства выполнен в любимом всеми производителями глянце, а подставка придает дополнительную устойчивость и надежность конструкции. Что касается портов и разъемов, то они традиционно расположены на задней панели и по бокам. Комплект включает достаточное количество USB-разъемов, здесь их обнаружено ни много, ни мало – 6 штук. Кроме того, имеется три аудиовхода, среди которых вход для наушников и микрофона. Странно, что здесь не оказалось порта HDMI, зато есть множество видеоразъемов: ТВ-вход, S-video, аудиовход (стерео), выход ИК IR blaster. А для работы с картами памяти используется универсальный карт-ридер.

HP TouchSmart310-1125ru оборудован ЖК-экраном BrightView, размер которого составляет 20 дюймов. Дисплей имеет разрешение 1600 х 900 точек и поддерживает сенсорное мультитач-управление. Качество дисплея отличное, что подтверждает естественная цветопередача и высокий уровень контрастности. Именно поэтому можно с удовольствием использовать устройство и для мультимедийных развлечений, и для работы как с текстами, так и с графикой.

Техническая сторона моноблока рассчитана на широкое применение. В основе производительности установлен экономичный процессор AMD Athlon II X4 610e с частотой 2,4 ГГц, а объем оперативной памяти равен 4 Гигабайтам. Работу с графикой обеспечивает не самый производительный графический адаптер ATI Radeon HD 5450 с видеопамятью 512 Мб, зато емкость винчестера SATA 3G равна 1 ТБ. Кроме того, имеется встроенный TV-тюнер, обеспечивающий очень приличный приём и цифрового и аналогового телевещания.

Для установки сетевых подключений в арсенале моноблока TouchSmart 310-1125ru имеются гигабитная сетевая карта и модуль Wi-Fi LAN 802.11b/g, поэтому пользоваться соединением можно любым удобным способом. А благодаря встроенной веб-камере с микрофоном - устраивать skype-посиделки или видеосвидания.

Возможностей HP TouchSmart310-1125ru более чем достаточно для комфортной работы в ОС Windows, для развлечений и для серьезных занятий с графикой и всевозможными ресурсоемкими приложениями. А объемный жесткий диск позволит длительное время не заботиться об экономии дискового пространства. Устройство комплектуется фирменный программным обеспечением HP TouchSmart, благодаря которому юзеру предоставляется более простой и удобный доступ к различным функциям устройства.

Дата размещения: 10-11-2017, 03:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?