Выбираем перепелиный инкубатор

Выбираем перепелиный инкубаторОчень важным моментом для разведения перепелов в домашних условиях, является тот факт, что перепела в процессе длительной селекции полностью утрачивают способность к высиживанию. Поэтому, для успешного разведения перепелов используют очень часто инкубаторы для перепелиных яиц. Подобных инкубаторов существует большое количество типов, единственное различие между ними – это габариты и техническая оснащенность.

Инкубаторы для перепелов имеют свою специфику и особенности, которая заключается в большей эффективности разведения в отличии от вывода других видов домашней птицы.

Перепелиный инкубатор оборудован по той же технологии, что и обычные инкубаторы. Корпус выполняется из металла или пластика, , который изнутри обшит прессованным пенопластом. Внутреннее устройство любого инкубатора для перепелиных яиц состоит из сепаратора, , который одновременно является и передвижной решеткой, с помощью которой выполняется перемещение яиц. Благодаря специальным прутьям, создается отдельное пространство под каждое яичко. Крышка инкубатора для перепелов оборудована и терморегулятором, поэтому при снятии крышки, аппарат автоматические выключается. Кстати программируемый терморегулятор на сайте teplolux-dnepr.in.ua можно приобрести по низкой цене.

Подвижная решетка соединена с автоматическим механизмом переворота яиц, , который обязан происходить каждый час. Отключить механизм переворота яиц можно отдельным выключателем для того, что бы в безопасном режиме происходил вывод молодняка. Температура в инкубаторе для перепелов поддерживается с помощью ламп накаливания, , которые размещаются в съемной части корпуса.

Выбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубатор


Такое удобство позволяет спокойно проводить очистку и мытье внутреннего пространства инкубатора после завершения инкубации. Автоматический терморегулятор обеспечивает поддержание в инкубаторе нужной температуры. Регулятор температуры настроен и для ручной установки необходимой температуры, а так же для ручной коррекции температурного режима.

Терморегулятор в инкубаторе для перепелов настроен на два рабочих режима. Один режим предназначен для процесса инкубации, , который происходит при температуре 35-40°С. В другом случае, датчик терморегулятора имеет диапазон установки температуры в 28-32°С. Этот режим, предназначен специально для процесса подращивания птенцов.

Каждый инкубатор для перепелиных яиц оборудован противопожарной системой. Влажность в инкубаторе поддерживается традиционным способом. Для этой цели на дне инкубатора установлены ванночки с водой. Влажность при инкубации перепелов должна быть в пределах 50-70%.

Где и за сколько купить инкубатор для перепелиных яиц



Цена на инкубаторы для перепелиных яиц, вполне разумна и вполне доступна. Многие фермеры и любители, которые собираются заняться разведением перепелов, могут спокойно купить инкубаторы для перепелиных яиц. Предложения такого содержания, как «куплю инкубатор для перепелов», «продам инкубатор для перепелиных яиц», можно встретить практически в любой газете, в разделе объявлений. Это говорит о том, что спрос на самостоятельный вывод перепелов постоянно растет и потребность в инкубаторах для перепелов, была, есть и будет.

Выбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубаторВыбираем перепелиный инкубатор


Многие компании, специализация которых производство инкубаторов, в последнее время отдают предпочтение изготовлению и выпуску инкубаторов для перепелов, предлагая тем самым купить инкубатор для перепелиных яиц.

Выведение перепелов в инкубаторе - это увлекательный и достаточно прибыльный бизнес. В сравнении с выводом птенцов других видов птиц, перепела пользуются большим спросом в ресторанной кухне и на рынке продовольственной продукции. Перепела очень ценятся как источник диетического и вкусного мяса. Поэтому разведение перепелов с помощью бытового инкубатора, всегда было и остается доходным занятием.





Дата размещения: 30-08-2018, 10:31
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?