Установка входных дверей в Туле

Установка входных дверей в ТулеЕсли правильно установить входную дверь, то можно позаботиться о сохранности имущества, уменьшить потери тепла. Для этих целей нужно сделать утепление рамы. Входная дверь снизит слышимость всех происходящих событий за пределами квартиры, дома.

Установку входной двери нужно доверять квалифицированным специалистам. Они соблюдают технологию, выполняют все действия в строго установленной последовательности. На сайте https://vsedveri71.ru/ можно ознакомиться с примерами уже готовых работ.

Установка в деревянных домах



За помощью к специалистам часто обращаются люди, которым нужно установить входную дверь в деревянном доме. Для этого дверное полотно устанавливается не к стене, а через предварительно оборудованную окосячку или обсаду. Это специальный усиленный брус, который подвижно крепят к срубу. Все детали соединяются между собой при помощи шипов или пазов.

Конструкция держится благодаря силе упругости. К брусу крепят дверную коробку. Это один из главных этапов работы. От правильности установки и усиления зависит надежность дверной конструкции. Деревянный дом – это постройка, которая имеет свойство менять высоту. После строительства отводят 5-6 лет, чтобы материал усел. Этот процесс происходит из-за сушки дерева, уплотнения посадочных швов.

Установка входных дверей в ТулеУстановка входных дверей в ТулеУстановка входных дверей в ТулеУстановка входных дверей в Туле


В течение первого года устанавливать окна и двери категорически запрещено. Специалисты знают все тонкости и правила монтажных работ, поэтому доверять работу нужно мастерам.

Монтаж двери в газобетон



Установка входных дверей в ТулеЭтот материал не хорошо противостоит ударным нагрузкам. Именно поэтому входная дверь не устанавливается в стену. Сначала из металлического угла делают раму. Она будет держаться при помощи упора.

Особенности:
  1. при такой технологии требуются перемычки (они стягивают два угла, где расположены крепежные элементы);

  2. проушины и монтажные отверстия тщательно заделывают;

  3. перемычки способствуют усилению металлической конструкции.


Далее установку двери выполняют по общепринятой технологии.



Дата размещения: 1-04-2019, 01:41
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?