Обзор игрового монитора lg 29um69g

Обзор игрового монитора lg 29um69gВыбор игрового монитора является ответственным процессом для каждого геймера. Если вы по каким-то причинам решили покупать монитор lg 29um69g, то это хороший выбор для геймера. IPS матрица обеспечит превосходные углы обзора, качество картинки не оставляет желать лучшего а частота обновления в 75 Гц является отличным решением для игр. Это детальный обзор игрового монитора lg 29um69g, в котором мы расскажем о данном мониторе максимально подробно

Качество изображения



Как уже было сказано во вступлении, картинка является максимально качественной. В первую очередь, это связано с разрешением 2560x1080. Такое разрешение идеальное для игр, поскольку оно обеспечивает хорошую детализацию, но не потребляет огромного количества ресурсов компьютера.

К тому же, тип матрицы IPS обеспечит хорошую контрастность изображения, насыщенность цветов и хорошие углы обзора. Изображение будет четким, даже если угол обзора будет почти параллельным к изображению.

Размер в 29 дюймов также является важным аспектом. Благодаря такому размеру экрана, играть в игры будет очень легко. Не нужно щуриться для поиска деталей игрового мира, ведь изображение будет просто огромным.

Частота обновления



Отдельным пунктом следует рассказать про частоту обновления данного монитора. Частота обновления показывает, сколько кадров монитор может показать за секунду. От этого напрямую зависит плавность и качество изображения.

Но стоит учитывать, что данный параметр зависит от компьютера. Если ваш аппарат не может выдать в игре такое количество кадров, смысла в высокой частоте обновления попросту нет.

Этот монитор обладает частотой обновления в 75 Гц. Для игр это очень комфортное значение, поскольку картинка будет очень четкой и плавной.

Заключение



По всем параметрам, данный монитор можно назвать одним из лучших. Он обеспечит пользователя картинкой высокой четкости, а также хорошей частотой обновления и качественными углами обзора. А это всё, что нужно для комфортного времяпровождения в играх.

Дата размещения: 21-06-2019, 18:29
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?