Технические характеристики полиэтиленовых труб для водопровода

Технические характеристики полиэтиленовых труб для водопроводаРабота и безопасность водопроводной системы зависит от качества и функциональности, использованных в монтаже системы труб. Оптимальным вариантом для установки являются полиэтиленовые. Чтобы изделия выполняли свою функцию на протяжении длительного времени, с целью обеспечения эффективной транспортировки воды используются протестированные качественные комплектующие. Именно такие предлагает купить компания «ТРУБЕР» https://truber.com.ua. Они являются идеальной заменой устаревшим металлическим изделиям для водопровода, которые не способны выдержать постоянную эксплуатацию и очень быстро приходят в негодность под постоянным воздействием влаги. Полиэтиленовые трубы, которые можно купить в компании, имеют определенные технические характеристики.

Характеристик полиэтиленовых труб для водопровода



  1. Плотность материала, который используется для создания изделий — 0,94-0,96 г/см3.

  2. Температура эксплуатации — от -60 до +90 ℃.

  3. Оптимальный температурный режим — от 0 до 40 ℃.

  4. Рабочее давление содержимого, при котором система нормально функционирует — до 16-ти атм.

  5. Диаметр полиэтиленовых труб составляет от 20 до 1600 мм

  6. Толщина стенок — от 2-х до 60-ти мм.


Изделия не поддаются негативному действию коррозии. В составе нет вредных компонентов, детали максимально безопасны для окружающей среды. Через них не проникает свет, поэтому исключено развитие патогенных микроорганизмов внутри.

При слиянии двух труб для водопровода из пластика образуется бесшовный стык, через который проникновение воды невозможно. Срок службы изделий при монтаже в системы холодного водоснабжения составляет 50 лет, горячего — 25 лет. Представленная продукция не поддается негативному действию внешних факторов, выдерживает температуру воды до 90 градусов на протяжении длительного времени, не деформируется при больших выбросах рабочей среды под давлением.

Какие купить трубы на сайте компании «ТРУБЕР»



Комплектующие детали для водопровода предлагает купить компания «ТРУБЕР». Все представленные полиэтиленовые трубы безопасны, стойкие к износу и долговечны. Они не ломаются, не поддаются действию химических веществ, исключено оседание накипи даже при длительном применении. При сильном напоре воды отсутствует шум. При эксплуатации не нужна изоляция, отличаются простотой монтажа в краткие сроки. Приобрести их можно по доступной стоимости. Интернет-магазин предлагает купить изделия разных размеров для решения проекта любой сложности.

Дата размещения: 24-11-2019, 20:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?