Полиэтиленовые трубы

Полиэтиленовые трубыНа смену стальным трубам в настоящее время приходят полиэтиленовые. Строительство современных водопроводов ведется в основном только с их применением, кстати вы можете приобрести на сайте интернет магазина progress-way.com.ua. Это связано с тем, что этот вид труб отличается хорошей прочностью и отличными техническими характеристиками.

Водопровод из пластика – это очень износостойкая и сверхпрочная система. Срок службы ее минимум 50 лет. Сейчас существует огромное количество различных полиэтиленовых труб. Их преимущества заключаются в том, что они не подвержены коррозии, не накапливают осадок внутри, легки в применении и экологически безопасны. Они очень хорошо выдерживают нагрузку, как низких, так и высоких температур. В связи с этим применяются, как для холодной, так и для горячей воды.

Полиэтиленовые трубы, благодаря легкому весу, легко транспортировать и монтировать. Сварка осуществляется встык, поэтому соединение получается очень прочным, долговечным и почти бесшовным. Дополнительные устройства для монтажа тоже значительно легче в сравнении с конструкциями для установки стальных труб.

Полиэтиленовые трубыПолиэтиленовые трубыПолиэтиленовые трубыПолиэтиленовые трубы


Этот вид труб не требует дополнительного футляра при монтаже трубопровода в шатком грунте. Их можно прокладывать даже в самых сложных условиях.

Полиэтиленовым трубам отдают предпочтение в большинстве развитых стран мира. Действительно, когда появились эти трубы, материальные и трудовые затраты стали значительно ниже. При этом срок службы и надежность ничуть не снизились, а наоборот, увеличились.



Дата размещения: 8-08-2019, 21:40
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?