Строительная лицензия СРО

Строительная лицензия СРОСтроительная лицензия СРО позволяет выполнять работы, которые требуют документального разрешения. Получить этот документ можно только при оформлении специального запроса, который отправляется по почте или электронке. Ответ на ваш запрос должен прийти в течение трех дней, тогда же выдается данный документ.

Более подробную информацию об оформлении строительной лицензии СРО, а также помощь в ее получении и грамотную консультацию от опытных сотрудников можно получить на сайте компании "СтройЮрист" https://msk.stroyurist.ru/services/sro/stroitelnaya-litsenziya/.

Плюсы строительной лицензии СРО:

  1. Законность.
  2. Юридическая или любая другая помощь.
  3. Повышение квалификации.


Как получить строительную лицензию СРО



Для получения такой строительной лицензии, для начала необходимо отдать ваши документы на проверку в СРО. Далее в Национальный Реестр Специалистов необходимо подать документы ваших работников, чтобы их зарегистрировали. Если решение будет положительным, то придет счет на оплату, который вы должны будете оплатить. После того, как вас приняли в члены СРО, вы получаете выписку из членового реестра.

Какие нужны документы для оформления строительной лицензии СРО



Для того, чтобы оформить лицензию СРО, вам необходимо принести некоторые документы, такие как:
  1. Карта партнера.
  2. Свидетельство ОГРН и ИНН или лист записи в ЕГРЮЛ.
  3. Протокол об учреждении или создании ООО.
  4. Приказ о назначении директора.


Данные документы могут быть предоставлены в отсканированном виде и передаться на электронную почту, либо удобный для вас мессенджер.

Для осуществления строительной деятельности, оформление строительной лицензии СРО является необходимостью. Поэтому лучше не затягивать ее оформление.

Оформить строительную лицензию СРО может любой человек, который является юридическим. Но существует несколько требований для прохождения: сотрудники должны иметь высшее профильное образование, стаж более 10 лет, повышение квалификации, несудимость, а также в нацреестре НОСТРОЙ или НОПРИЗ должно быть зарегистрировано два и более сотрудников.

Дата размещения: 29-02-2020, 15:36
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?