Компрессор SunSun HG-250C (Улитка)

Компрессор SunSun HG-250C (Улитка) Сейчас компрессоры пользуются большим спросом как у профессионалов, так и у обывателей. Наверно, многие задаются вопросом, а для чего они вообще нужны? Все очень просто: давать кислород воде в личном пруду, что тем самым дает жизнь водной флоре и фауне. Компрессоры бывают в основном двух типов: на поршневой или мембраной основе. А какие между ними отличия?

Итак, вот, что представляют из себя мембранные компрессоры:

  1. они гораздо бесшумнее.
  2. их производительность, однако, ниже, чем у поршневых компрессоров.


А теперь про поршневые компрессоры: хоть они и шумные, но их работа гораздо мощнее первого типа.

Все компрессоры, независимо от того, на какой основе они сделаны, работают каждый сезон: зимой, весной, летом и осенью. Компрессоры компании SUNSUN серии HG C сделаны на вихревой основе. В чем же их главные отличия? Конечно, это низкий уровень шума, также они очень качественны и в работе редко ломаются. Они отлично подойдут для владельцев больших водоемов. А также для тех, кто владеет фермами по производству рыб и на очищающих водоемах и конструкциях.

Нынешние изделия сделаны с особой системой шумоподавления! И при этом производители сделали систему компрессора Sunsun HG 250C такой, что она не может перегреваться. При выборе компрессора учитывайте его размеры. Некоторые могут предназначаться для аквариумов (то есть достаточно малыми размерами), а вот некоторые как раз-таки большие, что также может не подойти, если вы подбираете аэратор для крупных аквариумов.

В дополнение ко всему вышесказанному стоит отнести факт того, что помимо насыщения пруда кислородом, компрессор создает все благоприятные условия, дабы вода не цвела, не загрязнялась, а зимой пруд не покрывается коркой льда. Только так рыбы получают кислород и не погибают от его недостатка.

Все дополнительные характеристики:
  1. вес компрессора варьируется от девяти до десяти килограмм.
  2. цены также разные: можно найти как за тринадцать, так и за пятнадцать тысяч рублей. Всё зависит от того, где вы покупаете: в магазине или у частников с рук.
  3. длина кабеля достигает двух метров в длину.


Дата размещения: 12-08-2020, 23:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?