Пультовая охрана квартир, домов и коттеджей

Пультовая охрана квартир, домов и коттеджейТакой вид охраны представляет из себя целую систему защиты для дома клиента, в нее входят камеры и сигнализация. Подробнее об этом можно узнать тут https://ok-kardinal.com.ua/pultovaya-oxrana-kvartir-i-chastnyix-domov. Такая система не даст злоумышленникам и ворам пробраться на участок человека и попасть в его квартиру и дом. Защита работаем круглосуточно, а при первом сигнале сразу же выезжает оперативная группа с целью задержать нарушителя.

Стоимость пультовой охраны помещения



Диапазон цен тут очень обширный, стоимость может начинаться от 6000 гривен и заканчиваться на сотнях тысячах, все зависит от множества факторов, таких как: количество окон, этаж квартиры, количество комнат, степень защиты. И конечно же все зависит от того помещения, это может быть частный дом или квартира.

Преимущества пультовой охраны



· Во-первых это скорость реагирования и приезда спецгруппы при первом поступлении сигнала.
· Во-вторых такая система будет срабатывать не только при проникновении злоумышленников, а также при аварийных ситуациях.
· Оборудование такой защиты всегда имеет высокое качество и работает без перебоев с питанием.
· Сотрудники компании всегда ответственно относятся к свои клиентам и рады им помочь.

С такой защитой дом клиента всегда остается не тронутым даже при его длительно отсутствии, а компания дает гарантию на все датчики и приборы.

Как работает пультовая охрана



Для начала выездная группа оборудует дом или квартиру различными датчиками. Каждый из них срабатывает при таких действиях как: открытие окон, открытие входных дверей, разбитие оконных стекл.

В конце установки идет полная проверка всех датчиков на работоспособность и установление связи центра с ними. А как будет работать выездная оперативная группа при поступлении сигнала решает только заказчик так же при установлении системы.

Так же в добавок есть возможность установить сверхчувствительные датчики движения, но они не будут реагировать на домашних питомцев. Это большой плюс. Еще у них имеется установка дополнительных датчиков, которые будут следить за утечкой газа или воды в помещении.

Дата размещения: 27-10-2020, 16:18
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?