Выбираем подарок мужчине на Новый Год

Выбираем подарок мужчине на Новый ГодЖенщинам всегда хочется преподнести своему любимому, боссу или же другу такой уникальный подарок, который он оценит и сможет применить. Помните «Укрощение строптивого» и ту музыкальную шкатулку, которую подарила ему главная героиня? Вещица конечно красивая, но она совсем «не вписалась» в интерьер и была определена в ящик. Если вы желаете, чтобы ваш подарок пришелся по душе, тогда прислушайтесь к нашим рекомендациям.

Большинство мужчин любят юмор. Что же такого «несерьезного» подарить мужчине, имеющего свою контору, например, адвокатскую или юридическую? Это может быть офисная бумага, упакованная в глянцевую праздничную обертку. Но если к такому подарку не приложить еще и красивую пепельницу, подставку под мобильный телефон или на крайний случай небольшую статуэтку Фемиды, то он вряд ли оценит вашу креативность, так же можно купить чехлы для телефона, посетив интернет магазин чехлов на телефоны.

Настоящему меломану можно подарить качественные наушники. Перед покупкой проконсультируйтесь с продавцом, который на 100% должен быть уверен, что продает вам оригинальный товар. Ведь в этом подарке важен не только стильный дизайн, но и чистый, безупречный звук!

Если ваш мужчина автолюбитель, то он оценит гаджет для своего авто. Вы можете подарить ему видеорегистратор, автомобильное зарядное устройство для телефона, модный чехол на руль или на водительское сидение с подогревом, которое как нельзя, кстати, пригодится ему в морозы. Также можете сделать подарок в виде навигатора, и тогда ваш мужчина никогда не собьется с верного пути!

Еще есть немало достойных «вещиц», поднимающих настроение мужчинам. Одна из них – портмоне. Покупая его, убедитесь, что оно выполнено из натуральной кожи и знайте, что стиль его одежды и портмоне должны соответствовать друг другу.

Всем известно, что практически все мужчины в душе дети, а дети, как известно, дети любят видеоигры и «настолки». Но с таким подарком нужно быть осторожным! Вы можете его сделать только в том случае, если давно знакомы и уверены, что вас правильно поймут. Это может быть настольный хоккей или даже радиоуправляемая модель самолета или автомобиля.

Дата размещения: 3-12-2020, 23:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?