Как выбрать детские кроватки для новорожденных

Как выбрать детские кроватки для новорожденныхЭтот выбор - одно из первых решений, с которым сталкиваются будущие родители. Как вскоре выясняется, это не такое уж простое решение. В наше время производители конкурируют не только в широком ассортименте моделей, цветов и дизайнов, но и в используемых материалах.
Сегодня детские кроватки для новорожденных недорого можно приобрести в любом магазине.

1. Какой размер кроватки выбрать?

Важный вопрос - размер кроватки для ребенка. Большинство производителей предлагают два стандартных размера. Первый - 120 x 60, которого обычно хватает на второй или, в крайнем случае, третий день рождения вашего ребенка. Большинство моделей имеют пару выдвижных перекладин, а в некоторых случаях и выдвижную боковину, что облегчает ребенку постарше вылезать из кроватки. Кроватки меньшего размера обычно рекомендуются, когда кроватка устанавливается в спальне родителей или когда комната ребенка маленькая.

Второй по популярности является кроватка размером 140 x 70 см. Это определенно продлится дольше - до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится пять или даже шесть лет. Эта модель кроватки может трансформироваться в небольшой диванчик для дошкольника, что особенно удобно для детей постарше. Если в комнате вашего ребенка достаточно места, рассмотрите эту более крупную модель кроватки, так как она прослужит в два раза дольше, а разница в цене между большими и меньшими моделями относительно невелика.

Как выбрать детские кроватки для новорожденных2. Где купить детскую кроватку?

Без сомнения, лучший выбор, где купить кроватку для новорожденного, - это магазины, специализирующиеся на детской мебели. Там вы не только найдете профессиональную помощь и советы, но и сможете увидеть выбранную модель детской кровати вживую.

При выборе детской кроватки возникает множество дилемм - какую выбрать, где ее поставить, где купить. Но независимо от того, покупаете ли вы кроватку из МДФ или дерева, белую или декоративную, убедитесь, что она вписывается в интерьер комнаты и, прежде всего, нравится родителям. Ведь он будет сопровождать их в течение первых нескольких лет жизни ребенка.

Дата размещения: 19-08-2021, 23:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?