Какие мобильные приложения для электронной коммерции в сфере строительства чаще всего используются

Какие мобильные приложения для электронной коммерции в сфере строительства чаще всего используютсяСтроительным компаниям не так просто удержать клиентов и довести их до покупки. Например, для быстрой продажи квартир застройщик тратит большие деньги на создание мини-сайта с цепляющим текстом и авто заявкой. Но такой ход не гарантирует мгновенную покупку, людям надо периодически напоминать о себе, придумывая все более действенные способы, чем звонок компании.

Поэтому установка мобильного приложения позволит застройщику всегда быть на связи с пользователями. подробную информацию можно найти на сайте https://agilie.com/expertise. Фирма сможет выкладывать горячие скидки, приглашать на осмотр квартиры или отправлять видео с камер на стройке. Предпринимателем это дает весомые достоинства:

• Удобство пользования приложением;

• общение напрямую с клиентами;

• реклама поступает с помощью таргета и маркетинга на мобильные устройства потребителей.

Для строителей есть множество полезных приложений:

Какие мобильные приложения для электронной коммерции в сфере строительства чаще всего используютсяHome Safety Solution – приложение домашних систем безопасности и охраны помещений. Это позволяет жильцам иметь доступ к данным своих датчиков и дополнительным функциям, таким как уведомления о температуре, сигнализация движения и возможность добавлять людей, которым они доверяют, в свой дом с помощью приложения на смартфоне.

Wirex - программа для учета, сохранения и движения денежных средств любого банка. А также совершать платежи с помощью биткойнов или любой другой валюты и конвертировать валюту из биткоинов всего за несколько кликов. Приложение гарантирует любому предпринимателю что все средства защищены от злоумышленников на устройстве и сервере.

Mobile.design – с его помощью строительные компании всегда могут обновить мобильный интерфейс приложения для общения с клиентами и визуально создать привлекательный контент.

Scrij – приложение для отображения задач на день, неделю и месяц. Он помогает планировать все события прямо из календаря и прикреплять к задачам фото, аудио, видео и заметки. Также отображать на необходимых локациях заданные параметры поиска или просто получать напоминания о повседневных действиях.

Заказать установку электронного приложения для строительных компаний можно с помощью бланка заявки, по телефону или электронной почте. Специалисты учтут все нюансы и подберут самое полезное и функциональное приложение по доступной цене. Ведь только у нас полный набор услуг по проектированию и разработке мобильных приложений для iOS и Android, удобных для мобильных устройств веб-сайтов и облачных решений.

Дата размещения: 17-09-2021, 19:56

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?