Какие плюсы у септиков Астра

Какие плюсы у септиков АстраСептик - это специально отведенное место для сбора жидких отходов, в первую очередь, стоков воды, для последующей их утилизации. Обычно септик на земельном участке - вырытая в земле яма, соединенная с домом канавой или трубой, куда сливаются все жидкие отходы. Обычно для утилизации вызывается специальная техника - т.н. ассенизационная машина.

Современные технологии позволяют очищать существенный объем ранее просто сливаемой воды для хозяйственных нужд. Существуют решения для частных домов, которые позволяют установить очистные сооружения в миниатюре. Одно из них - септик астра с установкой под ключ.

Что такое и как действует



Септик Астра - очистная станция для домашнего использования, фильтрующая сточные воды и позволяющая достичь очистки воды до 98%. Таким образом, на выходе получается вода без видимых примесей и неприятного запаха.

Какие плюсы у септиков АстраКакие плюсы у септиков АстраКакие плюсы у септиков АстраКакие плюсы у септиков Астра


Внешне септик представляет из себя емкость, закрытую крышкой со специальными отверстиями для подключения к канализационной системе дома, а также коробкой для подключения питающего кабеля. Внутри - сложная система фильтров и насосов, которые работают от электросети дома.

В основе работы септика - очистка воды при помощи нескольких видов фильтров, процесс очистки выглядит следующим образом:

• подаваемые стоки проходят через фильтр грубой очистки, где оседают крупные плохо разлагаемые предметы;
• вода попадает в отстойник, где оседают мелкие фракции;
• насосы перегоняют воду через фильтр в третью камеру, где бактерии разлагают оставшиеся органические фрагменты;
• очищенная вода уходит во второй отстойник, после чего сливается наружу или отводится другим способом.

Какие плюсы у септиков АстраКакие плюсы у септиков Астра


Преимущества установки септика



  1. Главное преимущество такой установки - значительное снижение расхода воды на второстепенные задачи - полив растений, мытье автомобиля и другие подобные операции.

  2. Другое преимущество - отсутствие необходимости в регулярном вызове ассенизационной машины.

  3. Третье преимущество - экологичность установки. Полученная после очистки вода достаточно чиста, чтобы просто слить ее внутри или за пределами участка, не боясь отравить почву.




Дата размещения: 30-01-2022, 22:17
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?