Какие профили рекомендуется использовать при теплом и холодном остеклении

В настоящее время много владельцев квартир и частных домов выбирают остекление балконов и лоджий с целью создать в доме более уютную и комфортную атмосферу для проживания. Установка оконных систем защищает помещение от холода, ветра, атмосферных осадков, пыли и грязи. В зависимости от назначения остекляемого помещения и от того будет использоваться он круглый год или только летом, можно подобрать подходящий вариант остекления – холодное или теплое.

Теплое остекление пластиковыми окнами Gealan



Пластиковые окна Gealan Пластиковые окна немецкого производителя Gealan изготавливаются на современном европейском оборудовании по специальной технологии, что позволяют использовать профили этого бренда в теплом остеклении проемов самых сложных форм и больших размеров. Благодаря технологии STV можно выполнить панорамное остекление без применения импостов. Купить пластиковые окна Gealan можно по ссылке, указанной тут в компании «Окна 2.0».

Оконные профили Геалан – отличный выбор для теплого остекления балконов и лоджий. За счет двух или трех уплотнительных контуров обеспечивается герметичность, что предотвращает выход теплого воздуха из помещения. Продуманная до мелочей конструкция с улучшенными техническими характеристиками и использование экологически чистых материалов позволяет создать в доме полноценный уют.


Огромный выбор цветов и фактуры позволяет обустроить остекляемое помещение в любом стиле. В зависимости от того как вы хотите оборудовать дополнительное жилое помещение можно подобрать соответствующий дизайн и цвет оконных конструкций. Изделия обладают превосходными показателями тепло- и шумоизоляции, долговечностью, привлекательным дизайном.

Холодное остекление алюминиевыми профилями



Холодное остекление балконаДля холодного остекления помещений прекрасно подойдут алюминиевые профильные системы Provedal и Alutech с раздвижным или распашным механизмом открывания. Окна из таких профилей подойдут для остекления небольших помещений. Они обеспечат защиту от ветра, атмосферных осадков, пыли и грязи.

Холодное остекление не защищает от холода, оно подходит для домов и квартир, предназначенных для эксплуатации только в летнее время года, или когда балкон или лоджия будут использоваться только в хозяйственных нуждах. Алюминиевые профили экологически чистые, не поддерживают горение, придают помещению стильный дизайн. Кроме этого они обладают легким весом и не создают нагрузку на основание из бетона, поэтому их монтаж возможен даже в самых старых зданиях.

Цена холодного остекления зависит от объема работ, типа механизма открывания створок, размеров оконного проема, состояния здания. В некоторых случаях бетонное основание настолько слабое, что без дополнительного усиления не обойтись, а это повышает стоимость на услугу. Подробные цены на холодное остекление балкона можно узнать тут, по указанной ссылке.

Компания «Окна 2.0» предлагает выполнить теплое остекление немецкими профилями Геалан, а также холодное остекление алюминиевыми профилями Проведал и Алютех в Москве и Московской области. Работы осуществляются опытными специалистами по самым разумным ценам.

Дата размещения: 13-06-2022, 19:23
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?