Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?

Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?Популярный благодаря своей инфраструктуре и комфортному климату Краснодар привлекает все больше и больше россиян. Активные строительные компании наполняют город жильем на любой вкус и кошелек. Застройщик «Гарантия» предлагает купить квартиру в разных частях Краснодара.

Одним из самых универсальных проектов можно назвать ЖК «Гарантия на Дежнева». Этот яркий комплекс имеет разнообразные по площади и обустройству квартиры.

Какую квартиру выбрать?



Такая солидная покупка, как приобретение недвижимости, требует ответственного подхода. Перед заключением сделки стоит обратить внимание на следующие факторы:

• Цена;
• Надежность постройки;
• Площадь;
• Планировка;
• Местоположение;
• Инфраструктура.

Как бы то ни было, люди в первую очередь отталкиваются от цены. Сложно прыгнуть выше головы и позволить себе жилье дороже, чем доход. В ЖК «Гарантия на Дежнева» качественные квартиры можно приобрести от 2,7 млн рублей до 11,5 млн.

Все дома в ЖК отличаются надежностью постройки, они выполнены из монолита-кирпича. Такие здания износостойкие и требуют капитального ремонта только через продолжительное время.

Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?Какую квартиру выбрать в ЖК «Гарантия на Дежнева»?


В зависимости от того, кто планирует проживать в квартире, можно выбрать метраж. Для проживания одного человека подойдет компактная студия от 20,9 кв. м. Такие квартиры стоят дешевле, не требуют большого количества мебели, а уборка занимает короткое время. Пара может приобрести 1- или 2-х комнатную квартиру. Любителям больших пространств доступны просторные 3-х комнатные квартиры. Некоторые виды жилья оборудованы террасами для уютных семейных вечеров или вечеринок с друзьями.

ЖК «Гарантия на Дежнева» расположен в Карасунском округе Краснодара. Выехав на улицу Уральская, расположенную в 300 метрах, можно добраться на машине до центра города. Всего лишь в 7 км от ЖК расположен международный аэропорт.

В шаговой доступности от ЖК расположены все блага инфраструктуры: детский сад, школа, гимназия, кафе, клиника и супермаркеты. Рядом находятся автобусные остановки и трасса для поездки в центр.

ЖК «Гарантия на Дежнева» подойдет для проживания людей с самыми различными потребностями.



Дата размещения: 4-03-2023, 18:40
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?