Увеличение площади балкона

Увеличение площади балконаБалконы в настоящее время могут обладать достаточно большими размерами. Но это встречается достаточно редко. Очень часто балконы оснащаются небольшими балкончиками, не обладающими большим пространством. Поэтому при обустройстве имеющейся площади стоит продумать о возможности ее увеличения. Сделать это можно за счет выноса, ставшего достаточно популярным на сегодняшний день.

Еще несколько лет назад о возможности увеличения площади балкона никто не мог даже мечтать. Все воспринималось, как данность. В современных условиях проделать процедуру выноса балкона вполне реально, так как строительные технологии прошли достаточно далеко вперед.

Увеличение площади балконаПри планировании процедуры выноса балкона стоит проконсультироваться с разнообразными профессионалами. Кроме того, стоит понимать, что все работы должны быть проделаны качественно, грамотно и надежно, с точным соблюдением всех норм и правил безопасности. Никому не надо, чтобы вынесенный балкон упал кому-нибудь на голову.

Необходимо запомнить одно простое правило следует обратиться к специалистам той компании, которая обладает достаточно большим опытом в строительной сфере и положительными отзывами. Стоит советоваться, выбирать определенный тип выноса балкона, составлять проект и заказывать определенный перечень услуг в строительной компании.

Выносной балкон представляет собой площадь, которая была увеличена посредством одного из следующих возможных способов:
1. Продление плиты.
2. Вынос подоконника.

Производимый по первому способу, подразумевает следующие виды работ:
1. Заведение специального швеллера из стали в стену жилья.
2. Расширение имеющейся площади за счет балконной плиты.
3. Конструирование нового парапета.
4. Производится вынос подоконника, и проводятся все необходимые работы по отделке.

Увеличение площади балконаВынос подоконника реализуется с помощью двух способов расширения – фронтального и горизонтального. В первую очередь стоит определиться с тем, какой способ наиболее сильно подходит именно вам.

Необходимо будет проделать следующие работы:
1. Создание новой конструкции из металла.
2. Закрепление созданного каркаса.
3. Установка оконного блока
4. Установка подоконника.
5. Отделка.

Специалисты, к которым вы решили обратиться за помощью, могут предоставить необходимую гарантию на абсолютно все строительные и монтажные работы. Кроме того, существует специальное гарантийное обслуживания определенного объекта.

Дата размещения: 18-11-2013, 14:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?