Как пройти обучение СРО

Как пройти обучение СРОЧтобы вступить в саморегулируемую организацию, необходимо пройти обязательную аттестацию. Она нужна для того, чтобы знать все профессиональные нормы, отвечающие за гарантию безопасности людей и имущества, как на предприятии, так и за его пределами.

Чтобы обучение СРО можно было пройти как можно раньше, необходимо представить требуемые документы. Для прохождения этой процедуры надо осуществить подачу документов и пройти курсы по повышению квалификации в специализированном центре, который имеет лицензию на обучение.

При положительном результате тестирования, которое проводится с помощью компьютерной программы, единой для всех обучающихся, каждый получает соответствующее удостоверение на профпригодность. Если же результат отрицательный, то повторно можно пересдать тест через тридцать дней.

Как пройти обучение СРООсновными вопросами в тестировании являются знания, касающиеся техники безопасности на предприятиях, знание законодательства и регламентов, а так же о точных и правильных исполнениях инструкций, связанных с выполнением должностных обязанностей. Вопросы связаны со строительством, проектировочными и инженерными работами. Полученные аттестаты признаются всеми СРО.

Необходимые документы для подачи в любой центр, который имеет право проводить тестирование, это: заявление; копия диплома, подтверждающая наличие среднего профессионального и высшего профильного образования; копия удостоверения о полном прохождении курсов, повышающих квалификацию. При личной подаче необходимо иметь с собой оригиналы, а если подача документов осуществляется и оплачивается организацией, то на копиях должны присутствовать печати данной компании.

Провести aldengroup.ru можно сделать, пригасив специалистов с опытом.

Дата размещения: 28-01-2014, 14:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?