Ремонта крыши гаража

Ремонта крыши гаражаВоздействиям окружающей среды наиболее подвержены крыши гаража и именно отсюда начинается большинство ремонтных работ. Многие гаражи расположены в массивах, то есть считаются кооперативными.

Так, m.ua могут складироваться и храниться в вашем гараже. В таких случаях, когда здания плотно примыкают, то на стены не воздействует вода, температура или снег. Но такой поддержки кровля лишена и поэтому приходится уделять ей особое внимание.

Ремонта крыши гаражаДля обустройства крыши могут использоваться несколько материалов. Все ремонтные работы целесообразно будет разделить по этому признаку. Все кровельные работы необходимо проводить вне зависимости от материала в теплое время года.

Для ремонта крыши могут использоваться шифер, металл и гибкие кровельные материалы. При обустройстве крыши шифером, необходимо хотя бы минимальный наклон. Материал имеет высокие эксплуатационные свойства, при не высокой стоимости. Они прослужат в среднем до 15 лет.

По истечению срока службы необходим профилактический ремонт. Большую проблему в основном представляют трещины. Они обычно образуются при механических воздействиях или смене температур. Для ремонта используют цементную смесь, распушенный асбест или клей ПВА.

Крыши из металла подвержены коррозии. Оптимальным вариантом считается локальный ремонт. Его можно выполнить при помощи пропитанной битумом пакли. Сначала поверхность зачищают, после отверстие заделывают паклей. Сверху покрывают битумной мастикой. В кровельных гибких материалах участок зачищают и разогревают, используя горелку, после закрепляют заплатку. Дополнительно сверху покрывают битумом.


Дата размещения: 19-01-2014, 21:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?