Тележки гидравлические

Тележки гидравлическиеНа хозяйственных складах и предприятиях, постоянно требуется применение подъемного оборудования. Понятно, что погрузчики функционируют на полную мощность, но иногда их просто не хватает. Как быть, если требуется транспортировать груз через весь склад?

Такая надежная рокла, или тележка гидравлическая дает возможность транспортировки грузов на поддонах. Ничего другого нет, как использовать гидравлические тележки. Они настолько просты в обращении, что с ними справится даже школьник. Особых знаний здесь и не нужно, достаточно правильно рулить, чтобы перевезти груз по назначению.

Конструкция гидравлической тележки напоминает самокат, только вместо двух колес, у нее 4 подвижных элемента. На них она и опирается, таким образом, их делают с усиленным армированием. В противном случае, при движении, колеса могут просто развалиться.

Тележки гидравлическиеИх изготавливают на специальном оборудовании. Соответственно, что обеспечивается качество и безопасность изделия. Номинальная нагрузка, которая может быть оказана на тележку, не должна превышать 1 тонны.

Хотя, на ней перевозят и больше, что уж тут скрывать. Кроме подвижных колес, тележка комплектуется гидроподъемником. Он управляется рычагом в ручке, при надавливании вниз, площадка поднимается и наоборот, как только вы задираете его вверх, тележка опускается.

Для чего нужны все эти манипуляции? Бывает так, что бордюры из одного помещения в другое, не дают нормально катить тележку. Она зацепляется днищем, поэтому, ее оснастили рычагом, который регулирует высоту пролета под полозьями.

Дата размещения: 22-04-2014, 19:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?