Современный подход в устройстве фундамента «Шведская плита»

Современный подход в устройстве фундамента «Шведская плита»Одним из самых лучших способов класть фундамент, который является самым известным и наиболее качественно выполняет свою функцию – традиционный. Существует множество способов укладки оснований сооружений, но они все меркнут перед теми, которыми пользовались еще несколько столетий назад.

Хорошим примером станет тот тип, который очень широко распространён в Европе. Такой способ называется «шведская плита». Данную технологию используют не только по всей Европе, но и в северных регионах Америки (США и Канада). Для тех посетителей, которые всерьез решили заняться строительством.

Данная технология представляет собой наличие хорошо утеплённой плиты, которая является частью фундамента. Туда, также, входит и дополнительные возможности, такие как, например, подогрев пола. Такой подход позволит качественно и надолго обеспечить теплотой ваши драгоценные полы. Подогрев пола особенно важен в зимний период, когда риск заболеть возрастает. А если в доме присутствует ребёнок, то подобная установка просто необходима.
Установка шведской плиты не так уж и сложна. Она может быть выполнена и вручную, собственными силами. Но для этого нужно иметь точный проект укладки фундамента, потому что при ошибках в расчёте, может произойти повреждение систем и это приведёт к поломке системы и потраченным зря деньгам.

Лучше всего будет вызвать специалистов, которые всё установят без лишних проблем. К тому же, в стоимость таких плиток может и входить установка всего необходимого. Это уже зависит от того, в какой точке покупать установку.

Дата размещения: 16-04-2014, 08:28

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?