Твердотопливные котлы Atmos

Твердотопливные котлы AtmosЧешская компания Atmos уже достаточно давно известна на мировом рынке как один из производителей надежного в работе, экономичного и высокоэффективного отопительного оборудования. Поэтому вовсе не удивительно, что и наши соотечественники сумели оценить по достоинству котлы отопления Atmos и с удовольствием покупают именно их среди огромного ассортимента, представленного на рынке.

Особенно популярны и востребованы на рынке твердотопливные котлы Atmos, купить которые по выгодной цене вы всегда сможете в интернет-магазине E-klimat.

В качестве топлива для работы твердотопливных котлов может использоваться уголь, древесина, пеллеты, торф и другие виды твердого топлива. В линейке продукции Atmos также представлены и твердотопливные пиролизные котлы, которые в последние годы начинают пользоваться все большей популярностью (принцип работы такого котла основан на выработке и дальнейшем горении пиролизного газа из древесины).

Котлы Atmos могут использоваться для отопления:

  • частного дома;
  • производственных и промышленных помещений;
  • складов;
  • теплиц и т.п.

    Твердотопливные котлы AtmosСпециализируясь на производстве котлов отопления с 1936 года, компания Atmos постоянно разрабатывает нововведения и совершенствует выпускаемое оборудование, внедряя в свое производство самые передовые технологии и разработки. Как результат, котлы Atmos завоевали репутацию надежных в эксплуатации, соответствующих высочайшим требованиям безопасности и качества, долговечных приборов, обеспечивающих помещением тепло с высокой эффективностью.

    Все чаще и чаще современные потребители смотрят в сторону альтернативных по отношению к традиционным газовым котлам вариантов, ведь газ проведен далеко не во все регионы и населенные пункты, к тому же, стоит он достаточно дорого. Твердотопливные котлы Atmos в этом случае – отличное решение, так как позволяют обогревать помещение, используя более экономное в плане затрат на приобретение топливо (древесные отходы, дрова, пеллеты, уголь и другие).

    Еще одно отличие котлов Atmos от представленных на рынке аналогов от других производителей – это широкий диапазон доступных мощностей (от 15 кВТ до 100 кВт). Это позволяет без проблем подобрать модель, оптимальную для любого по размерам и площади помещения, будь то небольшой частный дом, коттедж в несколько этажей, склад, промышленный объект и т.п.

    Дата размещения: 21-10-2014, 16:48
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?