Производство металлоконструкций для промышленного строительства

Производство металлоконструкций для промышленного строительстваОдно из перспективных направлений деятельности на рынке металлообработки - производство металлоконструкций, востребованность которых неизменно растет.

Эйфелева башня и ажурное кружево висячего моста «Золотые ворота», купол Исаакиевского Собора в нашей северной столице, Шуховская телевизионная вышка в Москве – наглядная иллюстрация успешного применения металлоконструкций.

Сооружения, построенные с использованием металлоконструкций, окружают нас всюду. Это спортивные сооружения, крытые рынки, торговые павильоны, складские комплексы, административные и офисные помещения, АЗС и парковки, промышленные здания, линии электропередач и многое другое.

Облегченная металлоконструкция – увеличенная прочность

Компании, работающие в сфере производства металлоконструкций, предлагают широкий выбор готовой продукции в виде серийных деталей, производимых согласно ГОСТ, а также изготавливают различную продукцию по индивидуальным заказам.

В стандартный перечень готовой продукции включают:

  • Несущие опоры и колонны

  • Закладные детали

  • Арматурные каркасы

  • Балки перекрытий

  • Стропильные фермы

  • Связи, прогоны

  • Элементы перекрытия.


  • Если возникает необходимость в короткий срок построить помещение, отвечающее всем требованиям надежности и долговечности, то использование технологий строительства из готовых металлоконструкций, будет наилучшим выбором.

    Быстровозводимый ангар – достойное решение

    Область применения быстровозводимых ангаров быстровозводимые ангары подробней) необычайно широка. Незаменимы для временных укрытий при различных чрезвычайных ситуациях. Прекрасно подходят для использования в качестве капитальных зданий различного назначения – от складских и производственных помещений до сооружений спортивных и развлекательных комплексов.

    Отличительными признаками таких зданий является скорость возведения, надёжность, высокие эксплуатационные характеристики, возможность демонтажа и повторного возведения. Их строительство не требует сооружения мощных фундаментов, так как все основные детали выполнены из облегчённых металлоконструкций. Сборка готовых деталей доступна в любое время года. Быстровозводимые ангары возводятся как из утепленных панелей, так и однослойного профлиста. Сборка готовых деталей – на болтовые соединения либо с применением сварных работ. Устойчивы к ветрам, снежным покровам. Срок службы таких сооружений – от 30 до 50 лет.

    Статья подготовлена при поддержке сайта - производство металлоконструкций производство металлоконструкций.

    Дата размещения: 29-12-2014, 14:06
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?