Сфера применения металлоконструкций

Сфера применения металлоконструкцийВостребованность металлоконструкций растет с каждым годом, многие вместо кирпичных и бетонных зданий строят легкие постройки из металла, иногда даже без фундамента.

Такое строительство набирает популярность, благодаря своей дешевизне и простоте, шутка ли сказать, но построить из металла будет дешевле как минимум в два раза, чем строительство кирпичного склада, не говоря уже о непосредственном строительстве. К слову, строительство в случае с металлоконструкциями длится невероятно мало времени. Металлоконструкции собираются как детский конструктор.

Нельзя не сказать, что металлоконструкции это не только лишь те конструкции из металла, которые применяются при строительстве зданий. В качестве примера можно привести опоры для трубопроводов, емкостное оборудование, траверсы ЛЭП, анкерные тяги и прожекторные мачты.

В большинстве случае происходит, то есть, компании, занимающиеся этим делом, сначала принимают заявку от заказчика и только после этого приступают к созданию металлоконструкций. Само собой, тут есть и исключение которые касаются типовых изделий, например типовых небольших ангаров, которые пользуются большим спросом, а также множество других металлоконструкций, которые не используются с целью строительства каких-либо зданий.

Специалисты все рассчитывают до мельчайших подробностей составляют специальный проект, на основе которого изготавливаются все части будущего здания. Кстати, в процессе сборки металлоконструкций используется не только различный крепеж, а именно болты и гайки, но и сварочные аппараты.

Дата размещения: 16-02-2015, 23:36

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?