Лабораторные исследования в помощь строителю

Лабораторные исследования в помощь строителюСовременные лабораторные исследования для коммерческих и промышленных предприятий - необходимость, обусловленная как юридическими нормативами, так и необходимостью соблюдать экологические нормы безопасности.

Зачем нужны лабораторные исследования?



Руководителям промышленного или сельскохозяйственного предприятия важно получать полную информацию о состояние почвы, воды, воздуха, радиационного уровня и шума и т.д., на территории производства и прилегающих к нему участках. Каждый параметр возможного загрязнения, имеет предельно допустимые значения, превышать которые запрещено.

В связи с этим каченные, оперативные и независимые технометр.рф помогут любому руководитель регулярно получать нужную информацию принимать необходимые меры, в случае если какие-то параметры не соответствуют нормам.

Исследования необходимы небольшим промышленным производствам, для определения качества готовй продукции. Это особенно актуально, для производителей продуктов питания и товаров массового спроса.

С другой стороны лабораторные исследования нужны торговым сетям, чтобы иметь возможность убедиться в качестве продукта, строительным компаниям , для определения уровня экологической безопасности участка под застройку или строительных материалов, и так далее.

Специальные исследования позволяют улучшить эргономику и экологию труда на производстве.

Что исследует лаборатория?



Современная техническая лаборатория - это набор передового оборудования, позволяющего произвести оперативное и высокоточные исследования практически в любой области.

Лаборатория исследует:

  • Состояние среды обитания ( воду, почву, воздух, уровень радиации);

  • Техногенные воздействия (микроклимат, освещенность, шум, вибрацию, ультразвук, электромагнитные излучения);

  • Качество продуктов питания, питьевой воды и т.д.


  • Лабораторные исследования могут понадобиться, как юридическому, так и частному лицу. Знание о качестве продуктов, которые вы едите или продаете, воды, которую пьете, об уровне шума или электромагнитного излучения, помогут изменить систему обслуживания в кафе, отказаться от недобросовестных поставщиков товара в магазине, или определить, насколько уровень экологической безопасности производства соответствует государственным нормам.

    А также, получить сертификаты на продукцию, необходимую документацию, и результаты исследований, для получения разрешений в государственных службах.

    Дата размещения: 19-04-2015, 16:24
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?