Как укладывать керамическую плитку?

Как укладывать керамическую плитку?Если вы не имеете элементарных знаний и навыков по укладке керамической плитки, то следует пригласить специалиста, который выполнит свою работу качественно. Техника кладки и необходимые для этого материала должны быть в пропорциональном отношении друг с другом. Швы как можно больше должны быть соединены между собой.

В основном, специалисты по укладки керамической плитки применяют два метода укладки: традиционный и метод с использованием клеевых смесей. За некоторый промежуток времени все больше предпочитают укладывать керамическую плитку на основе использования клеевых смесей. Благодаря такому методу, плитка не отпадает и обеспечивает надежное покрытие.

Прежде чем приступить к укладке керамических плит методом клеевого использования смесей, необходимо тщательно подготовить основание. Также плитку можно укладывать и на перекрытия, которые были выполнены из таких материалов, как бетон, кирпич или различных панелей. Вам также надо определиться какое основание вы будете использовать – плавающее или скрепленное перекрытием основание. Разница в них следующая – необходимо соблюдать толщину основания, у каждого основания она своя. Помните, что прочность нажатия должна равняться 25 Мпа.

Дата размещения: 22-12-2015, 02:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?