Компенсаторы для тепловых сетей

Компенсаторы для тепловых сетей и уровнемеры от проверенного производителя – компания «Хортум»



Компенсаторы для тепловых сетейКомпания «Хортум» предлагает приобрести высококачественное оборудование и детали для прокладки систем трубопроводов.

Мы производим и реализуем:

  1. Компенсирующие устройства разного вида и назначения;

  2. Металлорукава разных типов соединений;

  3. Уровнемеры жидкости, а также дополнительные комплектующие к ним.


Вся продукция имеет сертификаты качества, отвечает всем требованиям безопасности.

Наша компания предоставляет широкий выбор сильфонных компенсаторов по весьма приемлемым ценам.

А знайте ли вы, что сильфонный компенсатор является незаменимым элементом при строительстве больших и малых по мощности трубопроводов. Он предназначен для того, чтобы препятствовать деформации труб во время их эксплуатации. В трубопроводах деформации могут возникать из-за перепада температуры, воздействия вибраций и многих других факторов, так или иначе влияющих на целостность всей системы. Раньше с деформациями боролись при помощи дополнительных отводов, то есть труба имела изгиб (например, очень часто использовался П-образный изгиб). Для установки подобных компенсаторов, естественно, требовалось дополнительное пространство под землей (если мы говорим о подземных системах), которое в некоторых случаях ограничено. На помощь пришел сильфонный компенсатор для тепловых сетей, который значительно экономит рабочую площадь трубопровода. Помимо этого, данный тип оборудования прекрасно компенсирует разного рода деформации, увеличивает прочность трубопровода.

На нашем сайте есть возможность сделать заказ на покупку надежных в эксплуатации и качественных сильфонных компенсаторов.

Помимо этого, для того, чтобы постоянно отслеживать уровень воды в резервуарах, мы предлагаем многофункциональные датчики контроля уровня жидкости. Они воспрепятствуют переливу жидкости, несложны в настройке и эксплуатации.

Преимущества сотрудничества



Компания «Хортум» - отечественный производитель компенсаторов и уровнемеров, постоянно следит за качеством выпускаемой продукции.

Сотрудничать с нами выгодно, и вот почему:

  1. Осуществляем производство сильфонных компенсаторов для всех отраслей промышленности;

  2. Продукция имеет сертификаты качества;

  3. Клиентам предлагаем невысокие цены;

  4. Предоставляем на сайте сделать заявку на покупку онлайн;

  5. Консультируем по вопросам производимой продукции.



Дата размещения: 26-05-2016, 12:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?