Полиэфирные смолы в каталоге «ПОЛИМЕР-МАРКЕТ»

Назначение и сфера применения



Полиэфирные смолы в каталоге «ПОЛИМЕР-МАРКЕТ»Смола полиэфирная на ортофталевой основе представляет собой химическое вещество, находящее применение для производства изделий из пластика. Смолы используются для литья и ручного формования пластиковой продукции. В ассортименте компании «ПОЛИМЕР-МАРКЕТ» представленна полиэфирная смола для отливки изделий, формирования наливных полов, производства полимербетона.

С использованием синтетических смол изготавливается искусственный камень, декоративные плиты и столешницы, элементы сантехники, используемые в судостроительной и автомобильной промышленности детали, стеклопластики. Материал применяется в сфере строительства, производства рельсовых подвижных составов, электропромышленности, химической промышленности. Допустимо использовать смолы для литья емкостей и труб, предназначающихся для перекачки отходов производства и жизнедеятельности, топлива, питьевой воды.

Преимущественные особенности



В зависимости от состава имеющиеся в каталоге смолы могут демонстрировать следующие свойства (как по отдельности, так и в группе):

  1. предускоренная повышенная реакционность или среднеактивность;

  2. водостойкость и тиксотропность (способность изменять уровень вязкости);

  3. модифицированность метилметакрилатом и другими веществами;

  4. низкий экзотермический пик;

  5. наличие пигмента в составе;

  6. самозатухающие свойства.


Изделия различных габаритов, произведенные из полиэфирной смолы и стеклоткани или стекломатов, характеризуются надежностью в эксплуатации и соответствием требованиям экологов. Получаемая в результате химической реакции продукция прочна и способна выдерживать значительные нагрузки. Отметим и то, что поверхности отлитых изделий не растрескивается, характеризуется огнестойкостью и устойчивостью к воздействию повышенной влажности, стойкостью к поражению микроорганизмами.

Преимущества компании «ПОЛИМЕР-МАРКЕТ»



Можно выделить следующие преимущества интернет-магазина polimer-market76.ru компании «ПОЛИМЕР-МАРКЕТ»:

  1. богатый ассортимент (отвердители, стекломаты, полиэфирная смола для отливки изделий, гелькоуты, гидроизоляционные материалы, воск, микрокальцит);

  2. безупречное качество продукции, сертифицированной для использования на территории РФ;

  3. оперативная доставка, удобные способы оплаты, помощь в выборе материала.


Обращайтесь к менеджерам компании, чтобы заказать полиэфирные смолы и другие товары по выгодной цене!

Дата размещения: 6-04-2017, 21:25
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?