Решетчатые ступени

Ступени из настила – это наиболее используемые конструкции на основе металлических ячеистых решеток. Они довольно популярны среди населения благодаря своей легкости, особой прочности и устойчивости к различным негативным воздействиям. Как же определиться с выбором решетчатых ступеней, которые отлично впишутся в общий интерьер и прослужат Вам долгое время?

Решетчатые ступени

Виды металлических ступеней



Материалом для изготовления продукции может быть настил из нержавеющей стали или оцинкованный настил. Производство металлических конструкций происходит на основе технологии холодного прессования и сварочного метода. Изделия из прессованного настила довольно эстетичны, применяются в архитектуре различных помещений и общественных мест.

Варианты из сварного настила часто применяются в промышленной сфере. Их используют для создания трапов, лестниц в разгрузочных зонах и переходах производственных платформ. Стальные ступени данного вида имеют специальные планки с небольшими отверстиями для быстрого и удобного монтажа. Такая особенность дает возможность легко собрать лестницу без дополнительной доработки конструкций.

Пользуются хорошим спросом и ступени повышенной безопасности со специальным противоскользящим покрытием. Их используют на открытом воздухе, где существует вероятность загрязнения или обледенения. Изделия указанного типа могут производиться из прессованных и сварных решеток с противоскользящими зубьями, которые влияют на дополнительное сцепление обуви со скользкой и ледяной поверхностью.

Главные преимущества решетчатых вариантов



Современные модели пользуются широким спросом среди покупателей благодаря ряду положительных характеристик:

  1. способность вынести очень большие нагрузки;

  2. легкость и простота установки;

  3. наличие противоскользящего эффекта;

  4. высокое качество и прочность;

  5. большой диапазон выбора форм и размеров ячеек;

  6. привлекательный внешний вид.


Применение инновационных технологий позволяет изготовлять ступени разнообразной текстуры и форматов: для прямых, опоясывающих и винтовых лестниц. Весь модельный ряд оцинкован, что гарантирует Вам долговечную защиту от коррозии.

Большой выбор ступеней из настила можно найти на сайте http://www.perfolist.ru , где представлены модели различной формы и уникального и привлекательного дизайна.

Дата размещения: 29-11-2017, 14:44
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?