Двери Меранти и Папа Карло

Двери Меранти и Папа КарлоВажной частью ремонта и обустройства жилых помещений является выбор и установка дверей. Магазин Бережа имеет огромный ассортимент качественных дверей от отечественных и зарубежных компаний, продукция которых имеет высокий уровень качества.

Межкомнатная дверь Папа Карло



Популярность межкомнатных моделей отечественного производства Папа Карло обуславливается за счет постоянного совершенствования технологии производства.

Производственная линия представлена итальянским оборудованием и использованием натурального сырья и уникальной технологии.

Вне зависимости от того, к какой коллекции принадлежит та или иная модель, межкомнатная дверь Папа Карло производится с использованием натурального сырья: древесина дуба, бука, ореха, венге и др., шпона, стекла высокого уровня прочности и фурнитуры европейского качества.

Двери от данного производителя в большинстве случаев предоставляют собой комбинированный массив, который состоит из листового МДФ и массива сосны (клееного). Благодаря данной технологии производства, двери Папа Карло характеризуются отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также не подвергаются деформации вследствие изменения температуры и степени влажности.

Кроме распашных дверей, торговая марка Папа Карло также предлагает довольно большой модельный ряд раздвижных дверей, которые позволяют существенно сэкономить пространство в Вашем доме.

Купить межкомнатную дверь Меранти в Киеве



Украинская торговая марка Меранти является достаточно популярной ввиду хорошего качества продукции. При производстве также используются итальянские, испанские и немецкие производственные линии, благодаря чему все межкомнатные двери создаются с учетом всех обязательных норм и требований.

К преимуществам дверей Меранти также можно отнести поддержку итальянских профессионалов и применение итальянских технологий в обработке и изготовлении дверного полотна.

С целью улучшения звуко- и шумоизоляции, компания Меранти при производстве применяет технику наплывной четверти, задача которой состоит в том, чтобы закрыть пространство, которое существует между полотном двери и коробкой.

Межкомнатные двери в Киеве



Интернет-магазин Бережа предлагает купить межкомнатную модель Меранти или Папа Карло по низкой цене.

Квалифицированные консультанты компании предоставляют полную поддержку в выборе и создании заказа на дверь, которая будет соответствовать по стилю интерьеру Вашего помещения и учитывать температуру и уровень влажности в помещении, чтобы обеспечить максимально длительный срок использования двери. Также модели Папа Карло и Меранти характеризуются наличием продолжительного гарантийного срока.

Дата размещения: 18-12-2017, 11:58
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?