Фитинги на высокое давление HiFlux

Фитинги на высокое давление HiFluxПри создании высокотехнологичной системы водоснабжения, понадобится соответствующее оборудование. Одним элементом составляющую всей конструкции, являются фитинги от производителя HiFlux, их можно приобрести в компании fluid-line.

Для чего применяются фитинги?



В разных сферах, возникает нужда создать разного рода гидравлические и пневматические системы. Для их создания используются очень прочные рукава, которые усиливаются в один, а то и в несколько слоев оплетки, которая в свою очередь состоит из прочных армирующих материалов. Далее для соединения и монтажа всей системы используются, вышеупомянутые фитинги. Также фитинги используются, для соединения между другими типами систем, в моментах поворота всей системы.

Как правило, фитинги выдерживают высокое давление, также в ассортименте данного интернет магазина, можно приобрести фитинги из специального прочного сплава, предназначенных исключительно для высокого давления.

Производитель HiFlux, на данный момент считается одним из лучших в своем сегменте. Фитинги от данного производителя, занимают особое место в рейтинге по качеству используемого материала при производстве данного сантехнического элемента.

Высокий рейтинг производителя, обуславливается тем, что при создании фитингов используются европейские стандарты такие, как:

• Европейский стандарт имеющий название DIN, который также сиротствует ГОСТам РФ и стран постсоветского пространства. Согласно данному стандарту, резьба на фитинге – метрическая, изредка коническая и цилиндрическая;
• SAE (система стандартов Америки) – данный стандарт использует метрическую систему измерения, делая упор на дюйм. Обычно шаг резьбы считается по формуле количество витков/дюйм. Изделия, собранные по данному стандарту, используются на всей техники США;

В каталоге компании ООО «Флюид-Лайн», размещенном на сайте интернет магазина, представлен широкий ассортимент сантехнического оборудования, для любого вида гидравлической и пневматической системы.

Дата размещения: 17-12-2020, 20:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?