Мягкая гибкая черепица Katepal

Мягкая гибкая черепица KatepalСегодня строительство не стоит на месте. Существуют разнообразные архитектурные формы и дизайнерские решения. Каждый хочет быть оригинальным и выйти за рамки дозволенного. Хотите, чтобы ваш дом был особенным? Тогда стоит подумать о битумной черепице.

Такую черепицу можно укладывать на крыши сложнейших архитектурных строений. Наиболее распространенной черепицей является катэпал. Это долговечный и прочный кровельный материал. Он устойчив ко всем климатическим условиям, что ждут нас впереди.

Отдельно стоит отметить, что ее монтаж не составит труда. Простота укладки порадует строителей. Не нужно даже никаких навыков, чтобы осуществить ее укладку. Гибкая черепица монтируется на фанеру ФСФ или основание ОСП-плиты.

Мягкая гибкая черепица KatepalМягкая гибкая черепица KatepalМягкая гибкая черепица KatepalМягкая гибкая черепица Katepal


Укладывать кровельный материал на сплошной деревянный настил. Katepal выпускается на предприятиях с имеющимися всеми необходимыми сертификатами. Материал широко применяется при строительстве и ремонтных работах на промышленных и гражданских объектах.

Свойства кровли Katepal используют для монтажа сложных крыш. Черепица имеет более 30 разнообразных форм и расцветок. Это придаст зданию изысканности и великолепие.



Дата размещения: 16-03-2022, 11:52
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?