Воздуховоды из оцинкованной стали

Воздуховоды из оцинкованной сталиВоздуходувы просто необходимы в производстве для вытяжки или подачи большого объема воздуха. Их можно увидеть в приточных системах воздуховодов крышных и центральных кондиционеров. Они широко применяются в коттеджах, клубах, кафе, ресторанах, компаниях, офисах и даже квартирах.

Приобрести воздуховоды из оцинкованной стали можно, воспользовавшись информацией в Интернете. Самым предпочтительным, наиболее выгодным в целях экономии денег, а так же обладающим длительным сроком службы, является воздуходув из оцинкованной стали. Изготавливаются такие воздуходувы из оцинкованного листа.

Толщина листа варьируется в пределах от 0,5 до 1,25 см. Сечение у оцинкованного воздуховода делится на два вида: прямоугольное и круглое. Первые соединяются между собой при помощи фланцевого соединения, у вторых соединение ниппельное.

Воздуховоды из оцинкованной сталиК положительным характеристикам оцинкованных воздуховодов относятся: малый вес, долговечность, низкая цена по сравнению с воздуховодами, изготовленными из других материалов (углеродистой стали, алюминия, нержавеющей стали).

Правильная работа оцинкованного воздуходува напрямую зависит от надежной сборки всей вентиляционной системы.

У производителей воздуходувов всегда можно сделать спецзаказ по оцинкованным элементам нужного размера (длины и диаметра).

Оцинкованные воздуходувы так же, как и воздуходувы из другой стали обязательно нужно чистить в плановом порядке. Проводится ежегодный сервис, а так же ремонт, если в этом есть необходимость.

Такой процесс, как www.sis-llc.ru обязателен, и проводить его необходимо в качестве профилактики, регулярно.

Дата размещения: 14-03-2014, 18:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?