Барная стойка в просторной кухне

Барная стойка в просторной кухнеПрежде всего, определимся, где может встретиться просторная кухня. Скорее всего, что речь идет о квартире-студии. Она не отличается форматом, зато соединяет зал и обеденную зону. Несмотря на это, барная стойка отлично вписывается в интерьер.

Она может стать декоративным предметом дизайна или полноценной мебелью для кухни. Все зависит от того, с какой целью ее использовать.

Основной функционал барной стойки заключается в обслуживании гостей. Иными словами, на ней можно подавать напитки, одновременно вести оживленную беседу. Не стоит ограничиваться тем, что барная стойка делит помещение на две части.

Барная стойка в просторной кухнеЭто не всегда оправдано, тем более в нашем случае, когда говорим о просторной кухне. Значит, проблем с габаритами нет, просто хочется сменить дизайн обеденного стола. Хотя и здесь можно подвесить люстру с абажуром.

Она дополнит контраст помещения, заодно и насытит кухню светом. Что касается объемности барной стойки, то ее можно сделать из массива дерева или пластика со стеклом. Главное, учитывать эстетические требования.

Они и предопределяют дальнейшую эксплуатацию данного предмета мебели. Можно перевести всю в русло обеденного стиля или немного превалировать декорациями. На заднем плане, желательно, установить прозрачный шкафчик с горячительными напитками, вполне оригинально. Для пущего эффекта, смонтируйте точечные светильники или направленные, которые придадут колорит всей обстановке помещения.

Дата размещения: 7-04-2014, 23:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?