Штакетник из профнастила

Штакетник из профнастилаСовсем недавно на российском строительном рынке представили новый вид металлического ограждения, штакетник из профнастила. В нем объединились свойства двух типов заборов, деревянных и металлических.

Так, www.zabor2000.ru создает эстетичный вид ограждению и способствует развития культурных растений и деревьев на огражденном участке, ведь он легко проветривается, не загораживая растения от солнечных лучей.

Преимущества

Штакетник из профнастила долгое время не нуждается в ремонте. Благодаря защитному покрытию, он хорошо защищен от непогоды, осадков и перепадов температуры. Он способен долгое время сохранять свои насыщенные оттенки. Штакетник из профнастила легко перевозить на любые расстояния, он очень легкий, прочный, и самое главное, недорогой.

Штакетник из профнастилаХарактеристики

Штакетник из профнастила представляет собой оцинкованную сталь, разрезанную на профильные элементы, покрытые защитным слоем на полимерной основе. При его производстве используется качественная сталь, толщиной в 1/2 мм. Минимальный срок эксплуатации забора из профильного штакетника, составляет 50 лет, при грамотном монтаже.

Профиль производится W– образной формы, что обеспечивает изделию прочность. Если максимальная высота профильного штакетника составляет не более 1,7 метра, то лучше заостренные края не использовать, для избегания травм.

Монтаж

Штакетник из профнастила очень прост в монтаже. Для его установки не требуются ни сварочные, ни подъемные механизмы, а только шуруповерт. Этим и отличается монтаж забора из профнастила от других видов.

В сравнении с цельными листами профнастила, штакетник не боится сильных ветров и непогоду. Такой вид забора можно использовать для ограждения жилых, дачных участков, садов и парков.

Дата размещения: 22-07-2014, 15:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?