Сооружение домов с металлокаркасом

Сооружение домов с металлокаркасомКак вы уже знаете, методов строительства дома с употреблением каркасных технологий очень много. Например, при употреблении одного из них потребуется применение оцинкованного стального каркаса. Материалы, созданные при помощи данной технологии, отличаются необычной прочностью и долгим сроком службы. Подобный каркас можно собрать многообразными способами. В частности, при помощи саморезов.

www.vmo2013.ru станет отличным решением, если возникла необходимость в замене или починке. Большим достоинством стального каркаса, перед обычным деревянным, считается отсутствие усадки. И как вы понимаете, металлические компоненты не гниют, а следовательно, никогда не издают такого неприятного скрипа. Вы спросите: «А в чем же достоинства каркасной технологии?» Главное достоинство ее в том, что здание можно построить в очень тесные сроки. Собственно поэтому такой метод строительства в настоящее время чрезвычайно актуален и популярен. И хотя стоимость бетона для строительства стандартных домов не так и огромна, однако на скорости проведения работ, вы сможете значительно сэкономить.

Плюс до этого, вы никогда не заметите того, что основой постройки является каркас из металла, поскольку ни внутри, ни снаружи помещения этого не видно. Метоллокаркас закрывается сэндвич-панелями, а в середине все помещение обрабатываются плитами ГКЛ или какими-то другими материалами. А все главные коммуникации при этом скрывают в середине каркаса.

Сооружение домов с металлокаркасомПо всей планете, каркасное строительство предусматривает употребление специальных конструкций, которые чрезвычайно легкие и тонкостенные. Как правило, их называют ЛСТК. По сравнению с другими типами каркасов, ЛСТК не способны гнить, не окисляются и не подвергаются коррозии. А что из этого следует? Верно, такие дома самые долговечны и не разрушаются, как все остальные каркасные постройки. Еще одно достоинство ЛСТК – это то, что он целиком пожаробезопасен.

Безусловно же, конструкции из металла – это не элементарные дома из прутьев или полых труб. Строительство каркасно-щитовых домов чаще всего выполняется при использовании специального термопрофиля. Данный материал способен проявлять сопротивление очень высоким и низким температурам, в результате чего, и стены из предоставленного материала обладают данным качеством.

Сам термопрофиль был создан более 50 лет назад, а сегодня он уже эффективно употребляется в мелком строительстве, уменьшая при этом расходы на утепление стен.

Дата размещения: 4-11-2014, 03:06

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?