Люстры Eglo — идеальное освещение вашего дома

Люстры Eglo — идеальное освещение вашего домаХотите придать интерьеру особую роскошь и элегантность, тогда вам не обойтись без светильников от знаменитого австрийского бренда, который с 1969 года радует своих клиентов безупречным качеством продукции. Речь идет о компании Eglo, светильники которой освещают не только дома, но и придомовые территории по всему миру.

Люстры Eglo в Украине

Люстры Eglo в Украине появились относительно недавно, но уже успели полюбиться гражданам. Чем же так привлекательна продукция легендарной австрийской компании?

Прежде всего, это:

  • безупречное качество

  • разнообразие дизайнерских решений

  • простота в эксплуатации

  • надежность

  • безопасность

  • функциональность

  • Компания уделяет огромное внимание внедрению инновационных технических решений, но не меньшее внимание уделяется и разработке дизайна светильников.

    Люстры Eglo — идеальное освещение вашего домаКаждый осветительный прибор легок в уходе, прост в установке и безопасен. При этом каждый светильник, независимо от стиля и дизайна, покоряет всех своей красотой. Достаточно пролистать каталог люстр Eglo, чтобы убедиться в правдивости этих слов.

    Люстры Эгло: многообразие

    Люстры Eglo в Киеве украшают многие помещения: частные дома и административные здания, коттеджи, квартиры и офисы. И это не удивительно, ведь люстры Эгло не только красивы, но экономичны и стоят относительно недорого.

    Кроме того австрийцы каждый год обновляют ассортимент продукции на 25%. И каждый желающий может купить новейшие модели, чтобы придать интерьеру уникальность.

    В каталог люстр Eglo входят различные коллекции, среди которых не составит труда выбрать подходящие к вашему интерьеру. Но нужно сказать, что австрийские дизайнеры предпочитают работать в стиле классика и модерн.

    Не секрет, что красиво смотрятся в комнате осветительные приборы, если они выдержаны в одном стиле и дизайне. Но на практике сложно подобрать все осветительные приборы так, чтобы они соответствовали друг другу по стилю. Для облегчения этой задачи составляется каталог люстр Eglo, в котором представлены не только потолочные светильники, но также бра, настольные лампы и торшеры, выполненные в одном дизайне.

    Люстры Eglo — идеальное освещение вашего домаЛюстры Eglo в Киеве можно купить в магазинах осветительных приборов и в интернет магазинах. Причем в интернет магазин люстр priceok.com.ua в Украине удобно покупать жителям как небольших городов и поселков, так и киевлянам. Главное определится со стилем, и выбрать люстры Эгло из коллекций, представленных на сайте:

  • FENARI — эта коллекция оживит ваш дом цветочными букетами из прозрачного стекла.

  • Figaro — коллекция из металла и хрусталя идеально подойдет для интерьера в стиле модерн.

  • Fortuna — эти светильники из металла и пластика также украсят интерьеры в стиле модерн.

  • Мы назвали лишь малую часть коллекций, а чтобы выбрать лучшую для вас нужно внимательно просмотреть каталог люстр Eglo, в котором вы обязательно найдете что-то интересное для себя.

    Дата размещения: 27-11-2014, 13:31
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?