Производство СИП панелей

Производство СИП панелейСИП панели все чаще стали использовать при жилищном строительстве, а именно – постройке частных домов. Раньше строительство дома сопровождалось длинным процессом возведения фундамента, при котором требовалось участие тяжелой техники и дорогих материалов.

Этот процесс затягивался от нескольких месяцев до полугода. Но с появлением новых строительных техник и инновационных материалов, все стало проще.

Производство СИП панелейПроизводство СИП панелей


Преимущества СИП панелей

Эти моделирующие теплоизоляционные панели обладают рядом характеристик, которые заметно выделяют их на фоне других материалов:

  • СИП панели увеличивают теплоизоляцию дома в 1,5 раза.
  • Процесс постройки дома ускоряется и значительно упрощается.
  • Несущая конструкция здания упрочняется и усиливается.
  • СИП панели не подвержены деформации.
  • При строительстве каркаса в несколько раз уменьшаются расходы на материалы, т.к. СИП панели берут на себя часть нагрузки.
  • Панели экологически чисты и натуральны.

    Состав СИП панелей

    Панели выглядят, как две плиты с толстым слоем специального твердого пенополистирола, который делает их влагоустойчивыми. Эта конструкция безопасна при пожаре и намного прочнее материалов из ДСП.

    Производство СИП панелейПри проектировании СИП панелей используется малое количество химических ингредиентов и соединений. Изначально, эту модель начали использовать при постройке частных домов в Канаде. Там основной упор шел на экологичность и прочность материалов.

    Такие дома безопасны и намного лучше тех, где использовались похожие материалы. Научные исследования доказали, что СИП панели прекрасно соответствуют всем основным техническим стандартам и их используют при постройке школ, больниц и детских заведений.

    СИП панели являются незаменимым материалом для домов, находящихся в условиях сурового холодного климата. Они помогут в разы сэкономить на обогреве помещения, оставаясь прочным, надежным и долговечным материалом. СИП панели могут производиться под личные размеры и пожелания заказчика, что значительно уменьшает расходы на монтажные работы, а вместе с тем сокращаются сроки возведения дома.

    Дата размещения: 10-02-2015, 16:22
  • Комментарии:


    Дмитрий сказал (а):
    А эти панели на что крепятся? для них нужен несущий фахверковый каркас из металла?




    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?