Универсальные саморезы Спакс

Универсальные саморезы СпаксСаморезы Спакс - это универсальный крепежный материал с уникальными эксплуатационными качествами и характеристиками.

Особенность



1. Multi многогранная головка обеспечивает надежное утапливание крепежного элемента «заподлицо» в любой материал, на металле торможение, а в деревянном материале фрезерование.

2. Профиль, оптимизированный многогранный, возможность надежно завинчивать саморез достаточно быстро и без малейших усилий, не используя дополнительные инструменты.

Универсальные саморезы СпаксУниверсальные саморезы Спакс


3. Саморезы spax с конической формы 4 CUT, не позволяет древесине расщепляться, волокна дерева, саморез обрезает квадратным профилем. Соединяемый материал не теряет своих эстетических характеристик. Соединение получается красивым и надежным без дефектов.

Преимущества



Саморезы Спакс обладают необычными уникальными в использовании характеристиками эксплуатационными и техническими. Уникальное сочетание и комбинирование головки, удобной в использовании, многогранной и профиля. Четырехгранный саморез конической формы крепежный элемент, все характеристики в совокупности дают высокотехнологический экстра-класса шуруп. Все работы с использованием проводятся легко и надежно.

Универсальные саморезы СпаксСаморезы spax уникальная возможность быстро соединить различные по плотности материалы-древесину различной плотности, профиль металлический, листы, пластмассу. Многогранная головка саморезов и волнообразный профиль позволяют все работы выполнять мягко, несмотря на плотность и тип соединяемых материалов. Конической формы саморезы возможность производить соединять различные материалы, без расщепления волокон, даже когда соединение производится близко к краю изделия.

Производятся саморезы Спакс из высококачественного металла с использованием новых технологических инноваций и современного оборудования. Такой высококачественный крепежный универсальный крепежный элемент возможность производить эффективно различного рода работы. Все соединительные и ремонтные работы можно производить в непрерывном режиме и в индивидуальном хозяйстве. Широкое применение саморез такого типа нашел в производстве и промышленности.

Дата размещения: 18-05-2015, 16:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?