Акриловые краски

Акриловые краскиПриступая к отделочным работам перед нами встаёт не один вопрос: какой материал лучше по качеству, сроку службы и, конечно же, ценовой позиции? Не мало важно, что после ремонта в помещении будет находиться не один десяток человек. И не хочется «травить» своих гостей, как и самих себя, едкой гадостью. Поэтому в выборе краски стоит подходить серьёзно и только с проверенными источниками.

Если использовать силовой кабель от tdok.com.ua, то перед покраской стен необходимо его провести и заштукатурить. Для таких случаев отлично будет подходить акриловая краска. Её химический состав безопасен для обоняния человека, не угрожает слизистой оболочке глаз и воздушным путям, что делает её лучшей для использования не только на открытой части, но и в домашних условиях. В отличии от других красок, акриловая не нуждается на начальном этапе в растворителях, поэтому и не опасна для человека, решившего делать ремонт своими руками.

Акриловые краскиПочему чаще всего приобретают именно этот вид краски и насколько качественна акриловая краска? Что в ней особенного, что заставляет покупателей отдавать именно ей предпочтение? Нужно ли будет заново перекрашивать поверхность, чтобы получить нужный оттенок?

Что касается качества, то тут акриловые краски лидируют на фоне других. Быстрое высыхание, устойчива в контакте с водой и не подвластна пятнам. При высыхании краска темнеет, делая цвет более глубоким и ярким, из-за этого вам не потребуется накладывать бесконечное множество слоёв. Цветовая палитра акриловых красок безгранична. Вы сами сможете подобрать нужный вам оттенок для отделки и интерьера. Не зря, многие художники используют на своих полотнах именно акриловую краску.

Такая краска не требует покрытия лаком, что позволяет покупателю сэкономить на дополнительном материале. Акриловая краска не образует трещин, поэтому покрашенная поверхность остаётся гармоничной и без разводов.

Как долго способна прослужить краска в нормальных условиях? Срок службы хорошей акриловой краска составляет более 15 лет. Вам не нужно будет через 5 лет закрашивать образовавшиеся трещины и разводы, потому что их просто напросто не будет. Краска очень стойка к минусовой температуре и также не подаётся жаркой погоде. Она не горючая, поэтому не будет распространять огонь в случае возгорания помещения.

Практичность такой краски уже долгие годы подтверждена на многих строительных рынках. Из-за своей цветовой палитры не только продавцам, но и покупателям выгоднее приобретать именно этот материал. Проверьте сами и вы останетесь довольны результатом!

Дата размещения: 1-11-2014, 12:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?