Самые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 году

Самые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуЕсли вы решили, что 2023 год — это год, когда вы, наконец, попрощаетесь со своей старой, скучной кухней и поприветствуете ту, которая выглядит красивой и современной, вы должны иметь в виду, что область кухонного фартука будет одной из самых важных в вашем дизайне.

Как только вы начнете переделывать свою кухню и обратите свое внимание на плитку, вы будете рады узнать, что в коллекции плитки для фартука есть много новинок. Тенденции 2023 года подразумевают использование плитки смелых цветов, выбор плитки из различных материалов и не бояться проявлять творческий подход. При разработке дизайна можно использовать плитку с различными узорами и отделками, вы можете дать волю своему воображению. Что касается конкретных тенденций 2023 года, вот 9 лучших, о которых следует помнить.

1. РАССМОТРИТЕ КЛАССИКУ

Во-первых, в 2023 году на классическую плитку, такую как керамическая и керамогранитная плитка, смотрят как на вневременную и никогда не выходящую из моды красоту. Доступные и простые в установке, эти плитки идеально подходят для фартука, а выбрать и купить притку можно здесь https://crystile.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/appointment_dlya_fartuka/, и они могут иметь особый цвет, необычный рисунок или что-то еще, что вы пожелаете.

2. ГЛЯНЕЦ

В 2023 году блестящие фартуки с глянцевой плиткой будут в моде во всех домах. Такая плитка сделает ваш фартук еще красивее, если в остальной отделке кухонной зоны использовать матовые элементы.

Самые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 году


3. СМЕШИВАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ

Хотя в прошлые годы использование более одного типа плитки для кухонного фартука было редким явлением, в 2023 году все поменялось. На самом деле, вы можете и должны смешивать материалы, чтобы придать фартуку уникальный вид, который будет привлекать внимание. Будет отлично, если в отделке сочетать фарфор, мрамор, стекло или другие виды плитки. Используя свое воображение и решив смешивать, вы можете создать образ, олицетворяющий вашу индивидуальность.

4. СТЕКЛО

Ожидается, что в 2023 году произойдет огромный рост популярности стеклянной плитки, используемой в качестве части фартука. Помимо множества уникальных и смелых цветов, стеклянная плитка также доступна с мозаичным дизайном, что означает, что вы можете создать произведение искусства на своей кухне.

5. ПЛИТКА «МЕТРО»

Одна из самых современных идей для кухонного фартука — это использование плитки в стиле «метро», которая ярко окрашена с более крупными белыми плитками. Необычное сочетание размеров и ярких пятен позволит сделать фартук оригинальным дополнением в дизайне кухне.

6. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВИД

В то время как белая плитка будет чрезвычайно популярна на кухнях 2023 года, также будут востребованы цвета естественных и мягких оттенков. Одним из таких цветов, можно назвать зеленый.

Самые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 году


7. ВЫШЕ И ВЫШЕ

В 2023 году набирает обороты дизайн кухни без верхних шкафов. Если и вы решили отказаться от навесных шкафчиков, это означает, что фартук может быть выложен на всю высоту стены. Вы можете использовать крупную узорчатую плитку или мозаичную плитку, чтобы создать потрясающий внешний вид на вашей кухне.

8. КАМЕНЬ

Тенденция 2023 года заключается в использовании каменной плитки для придания текстуры и стиля вашей кухне. Независимо от того, решите ли вы использовать плитку с состаренной отделкой или с эффектом старой кирпичной кладки, фартук вашей кухни будет смотреться очень красиво.

Самые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 годуСамые лучшие варианты кухонной плитки в 2023 году


9. МРАМОР

В 2023 году, многие дизайнеры используют плитку под мрамор для фартука. Это становится все более популярным среди домовладельцев, которые хотят, чтобы их кухонный фартук соответствовал столешнице, поскольку это создает впечатление плавного перехода от одной части кухни к другой.



Дата размещения: 9-02-2023, 14:44
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?