Почему лучше не экономить на покупки обоев?

Почему лучше не экономить на покупки обоев?Настенные покрытия для большинства – это второстепенный строительный материал. На практике это не так. Бюджетные обои быстро отваливаются, предполагают долгую поклейку и создают массу проблем для жильцов.

Премиумные обои из Германии – это эксклюзивный продукт. Стоимость одного рулона высока, но затраты окупаются. Полотна рассчитаны на десятилетия эксплуатации.

Переплатить разумно за счет преимуществ:


  1. Обои в законченном виде представляют собой эластичный, прочный материал. Покрытия не ломаются на изгибе, не трескаются, устойчивы перед механическими воздействиями.

  2. Обои не восприимчивы к влажности. Такие покрытия можно клеить как в гостиной и спальне, так и на кухне, где перепады микроклимата постоянны и неизбежны.

  3. Грязь для стеновых перегородок перестает быть угрозой. Покрытие не впитывает посторонние включения, а мытье обоев не оставляет пятен или разводов.

  4. Брендовые обои адаптированы к быстрой поклейке. Внутренняя поверхность имеет вкладку, идеально ровную структуру, которая хорошо ложится на стены при грамотной чистовой подготовке.

  5. Еще один аргумент в пользу брендовых обоев – это дизайнерская уникальность. Бренды из Германии предлагают десятки уникальных конфигураций, которые не имеют аналогов и помогут сделать интерьер необычным.


Интернет магазин строительных материалов SuperOboi поможет найти ответы на интересующие вопросы. Это касается дизайнерских оттенков, параметров, характеристик, а также отдельных моделей покрытий, которые предназначены для просторных помещений, офисных и торговых площадок. На сайте магазина ежедневно работает онлайн-консультант, который готов ответить и дать консультации по любым темам.

Дата размещения: 18-08-2017, 12:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?