Плиточные работы от профессионалов

Плиточные работы от профессионаловПлитка является универсальным материалом, который используется для отделки помещений вот уже несколько тысяч лет. И до сих пор укладка плитки остается самой востребованной услугой, поэтому мастера по укладки плитки всегда нужны.

При ремонте многие владельцы пытаются экономить, но не только на выборе отделочных материалов, но и на работах, выполняя все самостоятельно. Однако если это ваш дебют, то вероятность испортить все составляет 90%, и не надо особо надеяться что вы попадете в те счастливые десять процентов. При самостоятельной укладке плитки нужно быть готовым к тому, что придется все переделывать или периодически ловить отваливающуюся плитку. Так что не нужно экспериментировать со своим временем, деньгами и силами, наймите профессионального мастера, и он вам в обговоренный срок положит плитку на стены и пол, а при надобности даже на потолок.

Кстати не стоит забывать, что прежде чем класть плитку нужно привести в порядок и подготовить черновую поверхность. Все это будет лежать не на ваших плечах, а входить в обязанности нанятого мастера.

Итак, профессионал своего дела - плиточник-отделочник должен не только положить ровно плитку, но и подготовить стену или пол. Так если вы считаете, что ваши стены и пол пригодны для укладки плитки, то согласуйте этот момент с мастером, так как ваше мнение может не совпадать с понятием "подготовленной поверхности". Лучше всю работу возложить на плечи опытного мастера, а не экономить на отказе от того или иного вида работ.

Наша компания обладает отличными высококвалифицированными мастерами, которые не только выполняют свою работу на пять с плюсом, но и помогут заказчику подобрать материал согласно разработанному дизайну. Для нас не существует сложных помещений и пространств, мы можем положить плитку, как в маленькой ванной комнате, так и в огромном холле офисного здания. Ремонтные работы могут проводиться как с нуля, так и с подготовленными поверхностями. Так мы производим демонтаж старого покрытия и подготавливаем стены и пол под новое покрытие, при надобности производим замену и капитальный ремонт стен, и укладываем плитку.

Мы гарантируем, что плиточные работы будут проведены в обговоренный срок и с надлежащим высоким качеством. Наши мастера способны положить плитку по любому предложенному вами рисунку, начиная с классических укладок в шахматном порядке и по диагонали и заканчивая итальянской мозаикой.

Обращайтесь к нам, и плитка положенная нашими мастерами будет держаться на ваших стенах до тех пор, пока вы не захотите сменить дизайн вашего помещения!

Дата размещения: 13-07-2020, 23:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?