Ламинат Floorwood Arte

Ламинат Floorwood ArteНаверное, самым популярным и востребованным покрытием для пола в настоящее время является ламинат. Если правильно подобрать его цвет, фактуру и качество, то ваш интерьер станет по-настоящему завершенным и гармоничным. Именно ламинированное напольное покрытие считается наиболее неприхотливым, устойчивым к физическим и механическим воздействиям, благодаря чему обладает значительным сроком службы.

На что следует обратить внимание при выборе ламината

Ламинат французского производства - прекрасный выбор. В целом, ламинат производят в разных странах, поэтому среди этого многообразия очень трудно сделать свой выбор. Стандартный ламинат обладает средней стойкостью к влаге и его нельзя мыть большим количеством воды. Прочность гарантирует использование напольного покрытия свыше 15 лет и характеризуется классом покрытия. Технология изготовления ламината позволяет сделать его экологически чистым и безопасным материалом.

Ламинат FloorwoodArte

Ламинат Floorwood ArteПроизводится данное напольное покрытие во Франции. Оно будет отлично смотреться как в офисе, так и дома благодаря своим универсальным свойствам. Такой материал прекрасно имитирует такие породы древесины, как бук, дуб, палисандр, сосна, береза. Вы можете приобрести данное напольное покрытие по довольно невысокой цене, получив при этом отличное качество и прочность. Ламинат Floorwood относят к классу прочности 32, 33, 34, что говорит о том, что он будет служить длительное время, не подвергаясь истиранию и выгоранию.

Коллекция FloorwoodArte представляет собой имитацию художественного дубового паркета, создавая в вашем доме ощущение роскоши и комфорта. Гарантийный срок такого ламината составляет 25 лет, что значительно превосходит остальные марки.

FloorwoodArte – это напольное покрытие 33 класса прочности, поэтому оно устойчиво к загрязнителям и выцветанию. Коллекция представлена в различных расцветках и фактурах, поэтому вы сможете подобрать прекрасный материал для своего интерьера.

Дата размещения: 9-09-2014, 12:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?