Установка натяжного потолка

Установка натяжного потолкаЕсли вы хотите иметь идеально ровный потолок, то вам следует остановить свой выбор на натяжном. Приобретая натяжной потолок, вы сможете выбрать любую фактуру, цвет и дизайн. Для установки такого потолка, все-таки следует обратиться к специалистам.

Заказывая eurodecor.com.ua, вы сэкономите как денежные средства, при этом получая высокое качество, так и время. Ведь специалисты изготовят потолок на заказ в короткие сроки, а его монтаж займет всего несколько часов. Не будет ни грязной работы, ни строительного мусора, ни пыли. Сразу после монтажа потолка можно будет использовать комнату и наслаждаться ее красотой.

Технологический процесс натяжки потолка. Для начала следует замерить помещение. Так же определиться, где будут расположены светильники и на основании этого сделать эскиз потолка.

Установка натяжного потолкаЗатем закрепите багет по всему периметру комнаты. Изготавливается он из высококачественного пластика, который способен выдержать нагрузку в 60 килограмм на 1 квадратный метр. Чтобы не повредить проводку в стенах, прибегают к помощи металлоискателя.

Перед тем, как начать монтировать потолок, нужно прогреть помещение до 40 градусов тепла. Используют для этого тепловую пушку. Далее на специальные щипцы крепят полотно. Далее прогревают само полотно, и фиксируют его специальными лопатками. Эта процедура придает полотну эластичность.

Последний этап заключается в установке потолочных плинтусов. Важно знать, что плинтуса крепятся не к потолку, а к стенам. В противном случае потолок может порваться или деформироваться.


topwigs.com.ua

Дата размещения: 8-09-2013, 10:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?