Установка натяжных потолков компанией «Стар Потолок»

Установка натяжных потолков компанией «Стар Потолок»Компания «Стар Потолок» оказывает услуги по производству и установке натяжных потолков по Москве и Московской области. Сертифицированные рабочие проводят монтаж любой сложности. Потолки подойдут для любых комнат и интерьера, скрашивая их и убирая дефекты. Заказать монтаж можно на официальном сайте https://star-potolok.ru/.

О компании



Фирма «Стар Потолок» работает на рынке уже более 9 лет, оказывая услуги по изготовлению индивидуальных дизайнов натяжных потолков в Москве и их монтажу. В компании работают сертифицированные специалисты, выполняющие работы любой сложности «под ключ». Сюда входят парящие потолки, двухуровневые, светопропускающие, с рисунком и т.д.

Все потолки изготавливаются из высококлассных материалов от проверенных производителей: ПВХ-плёнки и полиэстеровой ткани. Компания гарантирует долговременное использование установленной продукции и её надёжность.

Достоинства



Доверив установку потолков компании «Стар Потолок», заказчик получает следующие преимущества:
  1. Приемлемые цены при высоком уровне сервиса. На сайте также действует система скидок и возможность оплаты частями.
  2. Работы осуществляются безопасным газовым оборудованием.
  3. Компания оказывает техническую поддержку во время гарантийного срока – 3 года.
  4. Монтаж осуществляется за 2-3 часа опытными специалистами.
  5. Гарантия на натяжной потолок достигает 25 лет.
  6. Все работы проводятся по договору.

Для потолков можно выбрать любую фактуру и необычный дизайн. Изготавливаются они из материалов, безопасных для человека и окружающей среды. Кроме того, потолки выравнивают поверхность, скрывая все трещины и дефекты.

«Стар Потолок» - отличное решение для установки натяжных потолков. Все замеры оперативно осуществляются специалистами после звонка в компанию. Заключение договора избавит от казусов в процессе работы, а также гарантирует своевременное завершение монтажа. Заказчик может не сомневаться, что потолок будет установлен в срок и в соответствии со всеми требованиями.

Дата размещения: 30-01-2021, 17:43
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?