Монтаж натяжных потолков - как все сделать правильно

Монтаж натяжных потолков - как все сделать правильноТехнология установки, монтажа таких потолков очень проста, надежна и требует больших временных затрат. Перед тем как установить такой натяжной потолок, нужно провести, замеры всего периметра. Сначала по всему помещению крепятся багеты. Далее происходит нагревания самой комнаты до нужно температуры (более 60 градусов). После этого натягивается полотно по всему периметру, которое нужно крепить специальным материалом. После натяжки полотна, нужно снова нагреть помещения, чтобы пленка на полотне раздулась и была полностью натянутая.

Натяжной потолок находится в 3-5 см от основного потолка. Но в идеале, можно сделать его на расстоянии до 1.5 см. Такой потолок нужно устанавливать, когда ремонт находится на последней стадии, чтобы не было повреждений, а если не хватает денег на потолок, можно взять кредит здесь http://vkredit-online.ru/, и сделать всё без проблем.

Рассмотрим основные преимущества натяжного потолка:

большой срок службы;

прочность;

стильность (возможность разных дизайнерских штучок);

водоустойчивость;

пыле устойчивость.

Недостатки:

боязнь острых предметов (механические повреждения);

высокая цена.

Натяжной потолок – это покупка на долгие годы, что сделает дом, квартиру намного лучше. Возможность разукрасить ваш потолок, так этого хотите вы.

Монтаж натяжных потолков - как все сделать правильноМонтаж натяжных потолков - как все сделать правильноМонтаж натяжных потолков - как все сделать правильноМонтаж натяжных потолков - как все сделать правильно


Натяжные потолки – за и против!



Каждый материал имеет свои как и преимущества в тоже время и недостатки. Появления натяжных потолков, сделало нашу жизнь немного лучше. Каждый год нам приходилось белить потолки, весь дом в хаосе, пол, двери и все остальное белое.

К преимуществам натяжного потолка, стоит отнести во первых: долговечность, одно из самых главных достоинств, со временем очень часто потолок деформируется, но не в этом случае. Так же к преимуществам натяжных потолков нужно отнести его герметичность, водостойкость. Без проблем можно подобрать дизайн. Натяжные потолки очень хорошо скрывают дефекты и визуально смотрятся намного лучше.

Но все ли так гладко? Определенно нет. Одним из его недостатков, можно назвать боязнь механических повреждений. Натяжные потолки не устойчивы против острых предметов. Покупка и установка такого потолка, обойдется в копейку. Не каждый может себе позволить, такую покупку. Но с другой стороны, оно того стоит.

Монтаж натяжных потолков - как все сделать правильноМонтаж натяжных потолков - как все сделать правильно


Еще одним предметом для обсуждений является монтаж натяжных потолков. В этом деле не стоит скупиться. Долговечность натяжного потолка, напрямую зависит от установки.

Поставив на веса все за и против, можно сделать вывод, что покупка натяжного потолка, имеет больше плюсов чем минусов.

Дата размещения: 20-02-2016, 16:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?