Выбор мойки для кухни

Выбор мойки для кухниСегодня мир пополнился таким большим количеством всевозможных технологий, что позволяет создавать совершенно разные материалы для изготовления кухонных моек. Если ранее в основном применялись металлические мойки и особенной экстравагантностью они не отличались, то сегодня мы имеем обширный выбор, как в материале, так и в форме. Давайте рассмотрим возможные виды.

Популярностью пользуются antarctika.ru, поскольку они просты в обращении и доступны при покупке. Мойка накладная - это такой вид, что устанавливается на тумбу и относится к стандартным размерам водопровода. Такая столешница заменяет некий участок столешницы, что располагается возле нее.

Выбор мойки для кухниТакой вариант относиться к экономной конструкции и чаще всего применяется в недорогой кухонной мебели. Тумба, которая предназначается для установки в нее мойки, не имеет столешницы, а на весь ее верх устанавливается или "накладывается" мойка. Именно от такого вида установки она и получила свое название. Относительно недостатков такой конструкции является тот факт, что он не очень удобна в эксплуатации.

Мойка врезная. Сегодня это самый популярный вариант. Такая модель устанавливается прямо в столешницу, которая имеется на ящике. Сюда ее устанавливают методом непосредственного врезания. Соответственно можно сказать о том, что она не шевелиться, и гораздо более удобна в эксплуатации, нежели предыдущий вариант.

Также сама процедура врезания не такая уж и сложная, и ее можно провести полностью самостоятельно. Отрицательные качества она практически не имеет, а вот к положительным относиться качество стали, что применяется в производстве. Это два основных варианта, что сегодня предлагаются из довольно доступных по цене.

Дата размещения: 23-02-2014, 02:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?