Установка биотуалета

Установка биотуалета Мы все привыкли к тем удобствам, что нам дарит современный мир. И поэтому, невзирая на то, что дачный участок может находиться в полной глуши, условия проживания в нем должны быть на высшем уровне.

Часто туалеты на «свежем» воздухе сильно портят удовольствие, особенно когда начинает холодать. И чтобы исправить это, стоит установить себе биотуалет, способный работать даже в самых отдаленных регионах в любое время года. Приобрести его будет несложно, подобрать vashbiotualet.ru, и справиться с работой можно, как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Главное приложить немного усилий и твердо следовать всем правилам монтажа.

Что стоит знать перед покупкой биотуалета

Установка биотуалета Подобное устройство весьма компактное, поэтому будет довольно просто найти место для него. Внешне он напоминает всем знакомый унитаз, но вот принцип его работы в корне отличается. Состоит он из двух частей. Одна из них служит сиденьем, а также вмещает в себя резервуар с водой. Вторая является хранилищем для фекалий, и местом их переработки.

В зависимости от метода переработки отходов, все биотуалеты можно поделить на три большие группы: компостирующие, химические, биоактивные. Поэтому прежде чем покупать биотуалет, следует внимательно разобраться в преимущества и недостатках каждого из видов.

Особенности установки биотуалета

Принцип установки весьма прост, ведь устройство рассчитано на высокую мобильность. Первым делом определитесь с местом установки. Там должен быть максимально ровный пол, чтобы избежать ненужных протеканий, за счет неверного угла туалета.

Если туалет электрический, нужно подсоединить проводку. В нужных местах следует заизолировать проводку, чтобы не допустить пробивания тока.

Далее следует подключение www.campingmanitoulin.com, которую нужно будет вывести наружу. В этих целях используют гофрированную трубу, которую вставляют в специально обозначенное отверстие. Важно помнить, что труба должна быть установлена на высоте более одного метра, а ее общая длина должна превышать четыре метра.

Заключающим этапом будет крепление шланга для стока очищенной воды. Его можно будет подсоединить к специальной емкости, или вывести прямиком в канализацию.

В заключение

При покупке биотуалета важно будет выбирать те модели, которые оснащены датчиком заполнения. Это поможет без особых усилий узнать, что нужно очистить туалет от фекалий. Остальной набор функций уже можно подбирать исходя из собственных желаний и финансовых возможностей.

Дата размещения: 9-09-2014, 10:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?