Трапы от производителя

Трапы от производителя Сегодня многие хозяева желают произвести установку душа, который будет расположен, вровень с полом.

И самое удивительное, что совсем необязательно использовать поддоны, ванны и иные элементы. Можно уточнить www.inoxpark.ru и выбрать самый подходящий.

Но при этом необходимо обязательно учитывать, что именно такой вариант душа, будет требовать особого устройства пола, сюда можно добавить и специальный слив, а именно – душевого трапа, поэтому обязательно учитывайте это.

Душевой трап. Особенности



Душевой трап – представляет собой элемент инженерной коммуникации, он выполняет одну, но важную роль, предназначен для слива воды в канализацию. Это значит, что не приобрести его нельзя, но сделать это не так просто, ведь на данный момент, устройства данного типа представлены так широко, что глаза разбегаются.

Трапы от производителя Трапы от производителя


Особенностью душевого трапа считается то, что сантехнические изделия будут монтироваться в пол. Слив можно расположить по всему полу, а можно в том или ином интересующем вас месте.

Для того чтобы вода могла попадать в трап, естественно нужно предусмотреть небольшой уклон пола.

Составляющие



Комплектация трапа душа:

  1. корпус;
  2. затвор, который может быть, как сухим, так и водяным;
  3. решетка.


Трапы от производителя Как только вы пожелаете сделать выбор, обязательно нужно учитывать некоторые важные факторы, а именно – где вы станете производить установку изделия, учитываются условия эксплуатации, объем отводящих стоков, степень нагрузки.

Это наиболее важные факторы, забывать о которых никогда не стоит, так что все в ваших руках, постарайтесь следовать необходимой технологии, чтобы все получилось так, как должно быть. Как выбрать трап для душа? Нами уже было сказано, что сегодня в продаже можно встретить широкий выбор трапов для душа.

Они обладают различной конструкцией, материалом, дизайном и т.д. Но, несмотря на это, вы должны подобрать лучший вариант. Можно, например, приобрести устройство с гидрозатвором, оно славится тем, что запахи из канализации начинают сдерживаться за счет водяной пробки.

Этот вариант отлично подходит тем, кто пользуется душем не реже одного раза в две недели. Есть в продаже и устройства с сухим затвором, этот вариант совмещает в себе водяной и сухой затвор. Водяная пробка способна сдерживать запах из канализации, а что касается сухого затвора, то он в свою очередь, сможет предотвратить испарение воды из сифона.

Дата размещения: 18-02-2015, 14:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?